По домовленості

Вікторія Жирова

Полтава

Детальніше про Вікторія Жирова

 


Вот и наступило волнующее событие – свадьба, именины, корпоратив, юбилей, крестины, выпускной. Вы заказали ресторан, утвердили меню, пригласили профессиональных флористов и дизайнеров, составили список гостей и даже купили подходящий к случаю праздничный наряд.
Теперь нужно подумать, кто же превратит Ваше торжество в настоящий праздник, возьмет на себя развлекательную программу, сумеет скоординировать работу обслуживающего персонала, ди-джея, фотографа и оператора и не даст гостям заскучать, превратив Ваш вечер в фееричное шоу. Задача не из легких, не спорим, но вполне осуществимая.
Здравствуйте, друзья! У Вас скоро свадьба и вы в поисках ведущей в Полтаве? Меня зовут Виктория Жирова и я – профессиональная ведущая на свадьбу, способная достойно провести один из главных в Вашей жизни праздников.
Что такое яркая свадьба и почему Я?
Я – молодая, но опытная тамада на свадьбу, с легкостью удерживаю внимание публики и делаю любое торжество веселым и непринужденным. Организованная мной свадьба – это интересный сценарий, множество сюрпризов и романтичных моментов, это приятные воспоминания и незабываемые эмоции. Помимо творческих способностей, я еще и отличный организатор и идейный вдохновитель, способная удержать возле себя настоящих профи. Моя команда свадебная студия «My day» - это крепкий союз успешных талантливых артистов и музыкантов, профессиональных фотографов и видеооператоров, креативных стилистов, декораторов и флористов.
Я ,как ведущая и тамада, хочу, чтобы у вас была волшебная свадьба в Полтаве! Создать настолько приятную атмосферу, что каждый гость чувствовал бы себя очень комфортно и раскрепощено! Все участвовали в конкурсах, с удовольствием переодевались, смеялись, пели и танцевали!
Все молодожены мечтают, чтобы день их свадьбы запомнился радостными событиями, именно поэтому так важно, чтобы организацией и ведением праздника занималась профессиональная ведущая-тамада, которая превратит мечты о волшебном и сказочном торжестве в реальность.
Ведущая-тамада на свадьбе, как капитан корабля, задает ритм всему празднику. От ее организаторских способностей, профессионализма, чувства юмора, коммуникабельности и умения импровизировать зависит ход всего праздничного мероприятия.
Проведение свадеб требует большой затраты сил, времени и внимания, поэтому так важно все организационные вопросы доверить профессиональной ведущей, а именно мне – Виктории Жировой.

  Вот и наступило волнующее событие – свадьба, именины, корпоратив, юбилей, крестины, выпускной. Вы заказали ресторан, утвердили меню, пригласили профессиональных флористов и дизайнеров, составили список гостей и даже купили подходящий к случаю праздничный наряд. Теперь нужно подумать, кто же превратит Ваше торжество в настоящий праздник, возьмет на себя развлекательную программу, сумеет скоординировать работу обслуживающего персонала, ди-джея, фотографа и оператора и не даст гостям заскучать, превратив Ваш вечер в фееричное шоу. Задача не из легких, не спорим, но вполне осуществимая. Здравствуйте, друзья! У Вас скоро свадьба и вы в поисках ведущей в Полтаве? Меня зовут Виктория Жирова и я – профессиональная ведущая на свадьбу, способная достойно провести один из главных в Вашей жизни праздников. Что такое яркая свадьба и почему Я? Я – молодая, но опытная тамада на свадьбу, с легкостью удерживаю внимание публики и делаю любое торжество веселым и непринужденным. Организованная мной свадьба – это интересный сценарий, множество сюрпризов и романтичных моментов, это приятные воспоминания и незабываемые эмоции. Помимо творческих способностей, я еще и отличный организатор и идейный вдохновитель, способная удержать возле себя настоящих профи. Моя команда свадебная студия «My day» - это крепкий союз успешных талантливых артистов и музыкантов, профессиональных фотографов и видеооператоров, креативных стилистов, декораторов и флористов. Я ,как ведущая и тамада, хочу, чтобы у вас была волшебная свадьба в Полтаве! Создать настолько приятную атмосферу, что каждый гость чувствовал бы себя очень комфортно и раскрепощено! Все участвовали в конкурсах, с удовольствием переодевались, смеялись, пели и танцевали! Все молодожены мечтают, чтобы день их свадьбы запомнился радостными событиями, именно поэтому так важно, чтобы организацией и ведением праздника занималась профессиональная ведущая-тамада, которая превратит мечты о волшебном и сказочном торжестве в реальность. Ведущая-тамада на свадьбе, как капитан корабля, задает ритм всему празднику. От ее организаторских способностей, профессионализма, чувства юмора, коммуникабельности и умения импровизировать зависит ход всего праздничного мероприятия. Проведение свадеб требует большой затраты сил, времени и внимания, поэтому так важно все организационные вопросы доверить профессиональной ведущей, а именно мне – Виктории Жировой.
Ціна
Зв'язок з нами:

Вікторія Жирова FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Вікторія Жирова"

З нами 5 років