По домовленості

Денис Твердохлеб

Полтава

Детальніше про Денис Твердохлеб


Денис Твердохлеб – молодой,  энергичный и позитивный ведущий с  г.Полтава. Благодаря  многолетнему сценическому опыту  и участию в телевизионных комедийных проектах ("Рассмеши комика", "КВН АМИК","Manhattan Show") всегда умело лавирует юмором  на торжестве любого характера.
Строгое отношение к поставленным задачам умножаются на лёгкую манеру подачи текста. Доступные шутки, динамичное ведение, мастерские перевоплощения украсят праздник как взрослых, так молодежных компаний.
Играя на сцене образ добряка, остается им и в повседневной жизни.  Тематические вечера, промо-акции, спортивные мероприятия, душевные семейные праздники и веселые свадьбы, вот профиль работы Дениса Твердохлеба.
Написание индивидуального сценария и возможность привлечения лучших танцевальных, комедийных и музыкальных коллективов, фокусников, фото- и видео-операторов, огненно-пиротехнических, световых и бармен- шоу сделает любое торжество ярким и запоминающимся событием на всю жизнь.
Скажем ”нет!” шаблонности и “да!” креативному подходу!
Контактная информация
моб.: 0662524538
Email : madg@i.ua
 
Денис Твердохлеб – молодой,  энергичный и позитивный ведущий с  г.Полтава. Благодаря  многолетнему сценическому опыту  и участию в телевизионных комедийных проектах ("Рассмеши комика", "КВН АМИК","Manhattan Show") всегда умело лавирует юмором  на торжестве любого характера. Строгое отношение к поставленным задачам умножаются на лёгкую манеру подачи текста. Доступные шутки, динамичное ведение, мастерские перевоплощения украсят праздник как взрослых, так молодежных компаний. Играя на сцене образ добряка, остается им и в повседневной жизни.  Тематические вечера, промо-акции, спортивные мероприятия, душевные семейные праздники и веселые свадьбы, вот профиль работы Дениса Твердохлеба. Написание индивидуального сценария и возможность привлечения лучших танцевальных, комедийных и музыкальных коллективов, фокусников, фото- и видео-операторов, огненно-пиротехнических, световых и бармен- шоу сделает любое торжество ярким и запоминающимся событием на всю жизнь. Скажем ”нет!” шаблонности и “да!” креативному подходу! Контактная информация моб.: 0662524538 Email : madg@i.ua  
Ціна
Зв'язок з нами:

Денис Твердохлеб FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Денис Твердохлеб"

З нами 5 років