По домовленості

Театр огня

Полтава

Фотографії

Детальніше про Театр огня

     Шоу театра огня «infinity» это феерическое представление, которое удивит вас своей яркостью и слаженностью. Мастерство наших артистов в обращении с огнём не оставит равнодушным никого на вашем празднике. Мы предлагаем вам костюмированное, синхронное выступление с огненным реквизитом, оформление сцены огненными чашами, огненные сердца, яркую пиро-шоу программу.
     Ходулисты – артисты на ходулях в оригинальных костюмах работающие с огненным и пиротехническим реквизитом не оставят равнодушными никого. эти великаны перенесут вас в волшебную страну огненного действия. Наши ходулисты в костюмах сказочных персонажей также подойдут и для дневной анимации, создадут атмосферу праздника и станут изюминкой вашего мероприятия.
     Театр огня «Инфинити» приглашает организаторов праздников, ведущих, администраторов к сотрудничеству на выгодных условиях.
     Шоу театра огня «infinity» это феерическое представление, которое удивит вас своей яркостью и слаженностью. Мастерство наших артистов в обращении с огнём не оставит равнодушным никого на вашем празднике. Мы предлагаем вам костюмированное, синхронное выступление с огненным реквизитом, оформление сцены огненными чашами, огненные сердца, яркую пиро-шоу программу.      Ходулисты – артисты на ходулях в оригинальных костюмах работающие с огненным и пиротехническим реквизитом не оставят равнодушными никого. эти великаны перенесут вас в волшебную страну огненного действия. Наши ходулисты в костюмах сказочных персонажей также подойдут и для дневной анимации, создадут атмосферу праздника и станут изюминкой вашего мероприятия.      Театр огня «Инфинити» приглашает организаторов праздников, ведущих, администраторов к сотрудничеству на выгодных условиях.
Послуги
Зв'язок з нами:

Театр огня FAQ

по домовленості

Нагороди "Театр огня"

З нами 5 років

Шоу та розваги на ваше весілля у вашому місті