По домовленості

Ростовая кукла Белый 3-х метровый Мишка (ростовая

Дніпро Львів

Фотографії

Детальніше про Ростовая кукла Белый 3-х метровый Мишка (ростовая



Желаете чтобы Ваш праздник был украшен чем-то необычным? Или может быть кем-то? Кем-то огромным, добрым и веселым? Тогда наш Белый Мишка - это именно то, что Вы ищите. Мы привыкли думать, что медведь толстый, неловкий и неуклюжий. Он ходит вперевалку и крушит всё на своём пути. А что вы скажете, когда увидите Белого 3-х метрового Мишку, с легкостью кружащегося в танце с Вашими гостями.
Белый Мишка - это 3-х метровый симпатичный друг: очень мягкий и очень пушистый. Он всегда украсит и разбавит яркими красками любое праздничное мероприятие: детские праздники, свадьбы, юбилеи, девичники, холостяцкие вечера, корпоративные вечеринки, выпускной, разнообразные акции, презентации. Признание в любви или предложение руки и сердца с его помощью станет одним из самых радостных моментов в жизни будущих супругов. Также Вы может встретить счастливую маму из роддома, сделать сюрприз свои близким на Новый Год, День Влюбленных, 8 Марта. Игрушка может раздавать фирменные буклеты, фотографироваться со всеми желающими, танцевать, встречать и развлекать гостей, дарить цветы и подарки.
Пригласить Белого Мишку — это значит сделать праздник незабываемым, получить море позитива, восторга, смеха, радости, всплеска самых положительных и ярких эмоций!  И между прочим, Белый Мишка очень фотогеничен: снимки будут вызывать у Вас радостную улыбку спустя многие годы!
Желаете чтобы Ваш праздник был украшен чем-то необычным? Или может быть кем-то? Кем-то огромным, добрым и веселым? Тогда наш Белый Мишка - это именно то, что Вы ищите. Мы привыкли думать, что медведь толстый, неловкий и неуклюжий. Он ходит вперевалку и крушит всё на своём пути. А что вы скажете, когда увидите Белого 3-х метрового Мишку, с легкостью кружащегося в танце с Вашими гостями. Белый Мишка - это 3-х метровый симпатичный друг: очень мягкий и очень пушистый. Он всегда украсит и разбавит яркими красками любое праздничное мероприятие: детские праздники, свадьбы, юбилеи, девичники, холостяцкие вечера, корпоративные вечеринки, выпускной, разнообразные акции, презентации. Признание в любви или предложение руки и сердца с его помощью станет одним из самых радостных моментов в жизни будущих супругов. Также Вы может встретить счастливую маму из роддома, сделать сюрприз свои близким на Новый Год, День Влюбленных, 8 Марта. Игрушка может раздавать фирменные буклеты, фотографироваться со всеми желающими, танцевать, встречать и развлекать гостей, дарить цветы и подарки. Пригласить Белого Мишку — это значит сделать праздник незабываемым, получить море позитива, восторга, смеха, радости, всплеска самых положительных и ярких эмоций!  И между прочим, Белый Мишка очень фотогеничен: снимки будут вызывать у Вас радостную улыбку спустя многие годы!
Зв'язок з нами:

Нагороди "Ростовая кукла Белый 3-х метровый Мишка (ростовая "

З нами 5 років

Шоу та розваги на ваше весілля у вашому місті