від 8 $

Постановка свадебного танца Харьков свадебный танец в Харькове Студия

Харків Львів

Детальніше про Постановка свадебного танца Харьков свадебный танец в Харькове Студия

Предлагаем Вам окунуться в красочный мир танца вместе с нами, передать всю романтику и нежность в незабываемой постановке свадебного танца молодоженов и заворожить взгляды родных и близких людей!Наши услуги:- постановка свадебного танца (классический вальс, микс и др.);- подбор музыки (обработка и нарезка);- композиция любой сложности;- возможность выбора различных стилей танцев;- предоставление комфортного и удобного зала.
 Все это и не только мы подбираем с учетом Ваших пожеланий!
Стоимость - 170грн/час. Достаточно 4-6 занятий, чтобы воплотить ваши мечты в реальность!
Занятия проводят мастера спорта по бальным танцам и акробатическому рок-н-роллу, дипломированные специалисты в области спорта.098-848-72-17 Дмитрий063-460-99-30 АннаМы поможем добавить чуточку волшебства в этот незабываемый для Вас вечер!
 
постановка свадебного танца вальса Харьков, садебный танец вальс в Харькове 
Предлагаем Вам окунуться в красочный мир танца вместе с нами, передать всю романтику и нежность в незабываемой постановке свадебного танца молодоженов и заворожить взгляды родных и близких людей!Наши услуги:- постановка свадебного танца (классический вальс, микс и др.);- подбор музыки (обработка и нарезка);- композиция любой сложности;- возможность выбора различных стилей танцев;- предоставление комфортного и удобного зала.  Все это и не только мы подбираем с учетом Ваших пожеланий! Стоимость - 170грн/час. Достаточно 4-6 занятий, чтобы воплотить ваши мечты в реальность! Занятия проводят мастера спорта по бальным танцам и акробатическому рок-н-роллу, дипломированные специалисты в области спорта.098-848-72-17 Дмитрий063-460-99-30 АннаМы поможем добавить чуточку волшебства в этот незабываемый для Вас вечер!   постановка свадебного танца вальса Харьков, садебный танец вальс в Харькове 
Зв'язок з нами:

Нагороди "Постановка свадебного танца Харьков свадебный танец в Харькове Студия "

З нами 5 років

Перший танець на ваше весілля у вашому місті