По домовленості

Ресторан 'Миндаль'

Херсон

Фотографії

Детальніше про Ресторан 'Миндаль'

Каждая пара желает, чтобы в день их свадьбы все прошло безупречно, начиная с зала Торжественных событий и заканчивая Банкетным залом. Если Вы находитесь в поисках подходящего места для проведения банкета Вашей мечты, представляем Вашему вниманию ресторан «Миндаль», который располагает всем необходимым для того, чтобы Ваше торжество прошло незабываемо!

Банкетный Ресторан "Миндаль" - это идеальное место для проведения свадеб, банкетов, корпоративных праздников, дней рождений и деловых встреч. 

Мы можем предложить Вам несколько залов. Залы прекрасно подходят для проведения банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок и других праздников. Каждый зал имеет отдельный сан.узел, комнаты отдыха и бар. 

Залы на 75, 35, 10 и 15 человек.

Средняя стоимость банкета - 190 грн с человека.
Каждая пара желает, чтобы в день их свадьбы все прошло безупречно, начиная с зала Торжественных событий и заканчивая Банкетным залом. Если Вы находитесь в поисках подходящего места для проведения банкета Вашей мечты, представляем Вашему вниманию ресторан «Миндаль», который располагает всем необходимым для того, чтобы Ваше торжество прошло незабываемо! Банкетный Ресторан "Миндаль" - это идеальное место для проведения свадеб, банкетов, корпоративных праздников, дней рождений и деловых встреч.  Мы можем предложить Вам несколько залов. Залы прекрасно подходят для проведения банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок и других праздников. Каждый зал имеет отдельный сан.узел, комнаты отдыха и бар.  Залы на 75, 35, 10 и 15 человек. Средняя стоимость банкета - 190 грн с человека.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Ресторан 'Миндаль'"

З нами 5 років