По домовленості

Greenstone

Херсон

Детальніше про Greenstone



Оригинальный дизайн кафе-бара в городе Херсоне, расположенного на первом этаже, а также его приятное освещение, теплая цветовая гамма, мягкие диваны и стулья и столики из черного дерева создают неповторимую атмосферу уюта. Здесь Вы сможете отдохнуть и расслабиться от будничной суеты.
Расположенный на втором этаже эффектный банкетный зал в черно-белых тонах и стильной качественной мебелью из натуральных материалов выполнен в стиле contemporary. Светлый, элегантный и уютный зал вмещает до 35 человек. Несколько столиков расположены на балконе ресторана, где перед Вами открывается живописная панорама прибрежного района Днепра.
Оригинальный дизайн кафе-бара в городе Херсоне, расположенного на первом этаже, а также его приятное освещение, теплая цветовая гамма, мягкие диваны и стулья и столики из черного дерева создают неповторимую атмосферу уюта. Здесь Вы сможете отдохнуть и расслабиться от будничной суеты. Расположенный на втором этаже эффектный банкетный зал в черно-белых тонах и стильной качественной мебелью из натуральных материалов выполнен в стиле contemporary. Светлый, элегантный и уютный зал вмещает до 35 человек. Несколько столиков расположены на балконе ресторана, где перед Вами открывается живописная панорама прибрежного района Днепра.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Greenstone"

З нами 5 років