По домовленості

"Casa Blanka" ресторан

Херсон

Детальніше про "Casa Blanka" ресторан

Ресторан "Casa Blanka" - идеальное место для проведения важных моментов Вашей жизни, и будь то свадьба, юбилей, крестины, выпускной или корпоративный вечер, каждый час вашего времени, проведенный в уютных залах с роскошным интерьером, запомнится навсегда. Ресторан "Casa Blanca" расположен в зеленой зоне парка им. Димитрова в Шуменском микрорайоне. Пространство позволяет устраивать праздники любого уровня в 5 прекрасно оформленных залах вместимостью до 300 человек. Божественная кухня не оставит равнодушным даже истинного гурмана. Все 5 залов ресторана украшены цветочными композициями, многослойными занавесями, авторскими картинами и элементами декора, в таких стилякх, как барокко и рококо .Специальное предложение - при заказе банкета, спиртное предоставляется по цене изготовителя.
 
ЭТОЙ ОСЕНЬЮ У НАС МОРЕ НОВИНОК ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА И РОСКОШИ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА: --- ЛАЗЕРНОЕ ШОУ,--- ГЕНЕРАТОР ИСКУССТВЕННОГО СНЕГА, --- ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН И ФОНТАН ДЛЯ СОКОВ И ШАМПАНСКОГО,--- АКЦИЯ "ЦВЕТНАЯ СВАДЬБА"(ПО КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЦВЕТОВОЙ АКЦЕНТ И СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА БАНКЕТНОГО ЗАЛА, ВНАЛИЧИЕ ЕСТЬ ГОЛУБОЙ, РОЗОВЫЙ, КРАСНЫЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ , ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЕНЫЙ, А ТАКЖЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА И ЦВЕТОЧНЫЕ КОМПОЗИЦИИ),--- ОБНОВЛЕННОЕ МЕНЮ И УЛУЧШЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Ресторан "Casa Blanka" - идеальное место для проведения важных моментов Вашей жизни, и будь то свадьба, юбилей, крестины, выпускной или корпоративный вечер, каждый час вашего времени, проведенный в уютных залах с роскошным интерьером, запомнится навсегда. Ресторан "Casa Blanca" расположен в зеленой зоне парка им. Димитрова в Шуменском микрорайоне. Пространство позволяет устраивать праздники любого уровня в 5 прекрасно оформленных залах вместимостью до 300 человек. Божественная кухня не оставит равнодушным даже истинного гурмана. Все 5 залов ресторана украшены цветочными композициями, многослойными занавесями, авторскими картинами и элементами декора, в таких стилякх, как барокко и рококо .Специальное предложение - при заказе банкета, спиртное предоставляется по цене изготовителя.   ЭТОЙ ОСЕНЬЮ У НАС МОРЕ НОВИНОК ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА И РОСКОШИ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА: --- ЛАЗЕРНОЕ ШОУ,--- ГЕНЕРАТОР ИСКУССТВЕННОГО СНЕГА, --- ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН И ФОНТАН ДЛЯ СОКОВ И ШАМПАНСКОГО,--- АКЦИЯ "ЦВЕТНАЯ СВАДЬБА"(ПО КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЦВЕТОВОЙ АКЦЕНТ И СТИЛЬ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА БАНКЕТНОГО ЗАЛА, ВНАЛИЧИЕ ЕСТЬ ГОЛУБОЙ, РОЗОВЫЙ, КРАСНЫЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ , ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЕНЫЙ, А ТАКЖЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА И ЦВЕТОЧНЫЕ КОМПОЗИЦИИ),--- ОБНОВЛЕННОЕ МЕНЮ И УЛУЧШЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Зв'язок з нами:

Нагороди ""Casa Blanka" ресторан"

З нами 5 років