По домовленості

Тарелка

Київ

Детальніше про Тарелка


Fun-ресторан «Тарелка» www.tarelkafun.com - новый игровой ресторан+бар. Здесь всегда отличная еда, уйма развлечений, оригинальные настольные игры и приятная живая музыка.
В веселом ресторане «Тарелка» угощают самыми популярными и любимыми блюдами разных стран: японские роллы, итальянская паста, отменные закуски и сэндвичи, вкуснейшее мясо и рыба.
Лучшие футбольные матчи и фильмы транслируются на двух больших 115'' и 150” экранах, по вечерам играет живая музыка. Огромный выбор бесплатных настольных игр (шахматы, Монополия, Скрабл, DiXiT и т.д.).
Самые запоминающиеся дни рождения и корпоративы – в fun-ресторане «Тарелка»!
Здесь каждый почувствует себя в своей тарелке!
Fun-ресторан «Тарелка»
Ул. Дмитриевская, 62/20

info@tarelkafun.com
 
Fun-ресторан «Тарелка» www.tarelkafun.com - новый игровой ресторан+бар. Здесь всегда отличная еда, уйма развлечений, оригинальные настольные игры и приятная живая музыка. В веселом ресторане «Тарелка» угощают самыми популярными и любимыми блюдами разных стран: японские роллы, итальянская паста, отменные закуски и сэндвичи, вкуснейшее мясо и рыба. Лучшие футбольные матчи и фильмы транслируются на двух больших 115'' и 150” экранах, по вечерам играет живая музыка. Огромный выбор бесплатных настольных игр (шахматы, Монополия, Скрабл, DiXiT и т.д.). Самые запоминающиеся дни рождения и корпоративы – в fun-ресторане «Тарелка»! Здесь каждый почувствует себя в своей тарелке! Fun-ресторан «Тарелка» Ул. Дмитриевская, 62/20 info@tarelkafun.com  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Тарелка"

З нами 5 років