від 1 $

«Dragee»

Київ

Детальніше про «Dragee»

 
Стеклянный павильон в центре сквера на Львовской площади радушно распахивает окна-крылья, словно приветствуя гостей. Барная стойка в центре, светильники из гутного стекла в форме драже, вешалки-скульптуры и стайка птиц из проволоки – все предметы являются уникальными, единственными в своем роде и воплощают собой интерьерный замысел дизайнера Алены Юдиной, дополненный авторским освещением Руслана Левицкого.
«Dragée» сочетает в себе легкое настроение, демократичную атмосферу кафе и сдержанные цены с серьезным ресторанным подходом к меню и обслуживанию. Возьмите бокал легкого вина или чашечку ароматного кофе и медитируйте, наслаждаясь искусством.
Палитра блюд заслуживает внимания гурмана. Среди хитов меню ? тар-тар тунец с вялеными томатами, микс-салат с телятиной и овощами гриль, стейк из телятины с соусом Капоната, новозеландские мидии, запеченные с пармезаном, и др. А разнообразие первых блюд достойно проведения фестиваля супов.
Культура вина в «Dragée» ? совершенно отдельная глава. Карту вин можно читать как романтическую повесть. Вина со всех уголков мира, легкомысленные и утонченные, они составят аккомпанемент любому настроению гостя - со всей приятностью и за разумные деньги.
 
  Стеклянный павильон в центре сквера на Львовской площади радушно распахивает окна-крылья, словно приветствуя гостей. Барная стойка в центре, светильники из гутного стекла в форме драже, вешалки-скульптуры и стайка птиц из проволоки – все предметы являются уникальными, единственными в своем роде и воплощают собой интерьерный замысел дизайнера Алены Юдиной, дополненный авторским освещением Руслана Левицкого. «Dragée» сочетает в себе легкое настроение, демократичную атмосферу кафе и сдержанные цены с серьезным ресторанным подходом к меню и обслуживанию. Возьмите бокал легкого вина или чашечку ароматного кофе и медитируйте, наслаждаясь искусством. Палитра блюд заслуживает внимания гурмана. Среди хитов меню ? тар-тар тунец с вялеными томатами, микс-салат с телятиной и овощами гриль, стейк из телятины с соусом Капоната, новозеландские мидии, запеченные с пармезаном, и др. А разнообразие первых блюд достойно проведения фестиваля супов. Культура вина в «Dragée» ? совершенно отдельная глава. Карту вин можно читать как романтическую повесть. Вина со всех уголков мира, легкомысленные и утонченные, они составят аккомпанемент любому настроению гостя - со всей приятностью и за разумные деньги.  
Зв'язок з нами:

Нагороди "«Dragee»"

З нами 5 років