Одинаковые или парные обручальные кольца?

Поздравляем, Вас! Вы подали заявление в ЗАКС, дату свадьбы официально назначена. И вас ждет бурная подготовка к торжеству. Сейчас миллион вопросов, на которые необходимо дать ответ: «Какой формат свадьбы будет?», «Где праздновать?», «Кого приглашать?», «Какое платье пойдет?», но самое важное – какие выбрать обручальные кольца?

Тема выбора и покупки свадебных украшений волнует многих в первую очередь. Паре предстоит достаточно сложный выбор и не напрасно. День свадьбы закончится, платье и костюм вернете обратно в прокат или повесите в шкаф, свадебный торт слушается, гости разойдутся, а кольца останутся у вас на руках на всю жизнь. Задача специалистов нашей ювелирной мастерской Best Gold Service как профессионалов своего дела ответить на вопросы и помочь разобраться в ньюансах выбора обручалок.

Итак, сегодня речь пойдет: обручальные кольца парные http://bgs.kiev.ua/obruchalnye-koltsa/obruchalnye-koltsa-iz-kombinirovannogo-zoloto/ , что это за кольца и с чем их едят? ;)

Интересный факт, испокон веков жених и невеста выбирали одинаковые гладкие колец как символ единения и одинаково сильных чувств. В наши дни обручальные кольца парные выполняются из драгоценного метала с инкрустацией камней, эмалей, дополняют одинаковыми узорами и гравировками.

Уже прошел тот период времени, когда мужчины выбирают сдержанный дизайн с минимальным набором элементов. Кольца жениха и невесты зачастую одинаковые и по соотношению камней, узором и формы.

Уже не нужно искать компромисс и делать выбор, в пользу невесты или жениха. Сегодня разнообразие для влюбленных пар широкое:

• Обручальные кольца парные с одинаковыми гравировками или отпечатками пальцев;
• Одинаковая форма, кольца могут отличаться не существенными элементами;
• Парные кольца с одинаковым узором. К примеру, кольца - пазлы – рисунок одного кольца дополняет второе. Два свадебных украшения образуют полный узор или форму.
• Парные кольца – близнецы. Кольца, которые отличаются только размером.

Отдельно хочу остановить ваше внимание на нескольких моделях:
Обручальные кольца с гравировкой

Современные технологии позволяют на ювелирные изделия наносить различную гравировку: надпись, рисунок, отпечатки пальцев и много другое! Фантазии нет предела! Обручальные кольца с гравировкой будет смотреться оригинально и в формате фразы (слова) и рисунком и тем более уникальным отпечатком на внешней или внутренней стороне колечка. Единственным условием является, то что обручалочки должны быть гладкими. Кольца – близнецы

Такие парные обручальные кольца, объединяющиеся одним рисунком, узором, гравировкой, вставками. Они полностью одинаковый женское и мужском колечки.

Один символ одна суть.

Такие парные украшения несут один смысл, к примеру, замок и ключик, или половинки сердца, оба кольца рядом образуют полную картину или символ, или начало фразы на одном кольце, продолжение на другом.

Вариантов дизайнерских решений можно предложить очень много, но обручальные кольца парные смотреться эффектней всех и выполняются только под индивидуальный заказ.