По домовленості

Ивент агентство

Миколаїв

Детальніше про Ивент агентство

У Вас намечается торжественное мероприятие. Хватит ломать голову. Обращайтесь к НАМ!Мы предлагаем:?Опытных диджев (на винилах)!?Бодрых и креативных ведущих!?Профессиональный свет и звук!?Художественная, студийная и репортажная фотосьемка?Украшение места проведения шарами Promo Dj's - все, что нужно для незабываемой атмосферы!
Любое мероприятие требует профессионального подхода в создании праздничной, позитивной атмосферы. В особенности это касается свадеб. Свадьба – одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни людей. Такое мероприятие нельзя доверять новичкам. Лучше обратитесь к нашим опытным ведущим и диджеям, которые сделают любое мероприятие незабываемым! Наша команда проведёт свадьбу, корпоратив или день рождения на одном дыхании - легко и непринужденно!   Мы работали с  такими артистами эстрады как: Василий Бондарчук, Ирина Билык, Таисия Повалий, группа 69, Nikita, XS, Армия, НеАнгелы, Кузьма, Мика Ньютон.
Мы предлагаем
Проведение праздников, развлекательных мероприятий, представительских и деловых событий
 

    Частные праздники (Свадьбы, Дни рождения, Юбилеи и т.п.)  
    Корпоративные праздники (Новый год, Company Day, Family Day, юбилей компании и бренда)  
    Подготовка сценария мероприятия  
    Проведение финансового расчета
    Аренда звукового и светового оборудования
    Настройка и обслуживание оборудования во время мероприятия


Наши координаты
тел 093-691-59-62 Skype: palichka1982 e-mail: sergey.pavlishko@gmail.com
У Вас намечается торжественное мероприятие. Хватит ломать голову. Обращайтесь к НАМ!Мы предлагаем:?Опытных диджев (на винилах)!?Бодрых и креативных ведущих!?Профессиональный свет и звук!?Художественная, студийная и репортажная фотосьемка?Украшение места проведения шарами Promo Dj's - все, что нужно для незабываемой атмосферы! Любое мероприятие требует профессионального подхода в создании праздничной, позитивной атмосферы. В особенности это касается свадеб. Свадьба – одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни людей. Такое мероприятие нельзя доверять новичкам. Лучше обратитесь к нашим опытным ведущим и диджеям, которые сделают любое мероприятие незабываемым! Наша команда проведёт свадьбу, корпоратив или день рождения на одном дыхании - легко и непринужденно!   Мы работали с  такими артистами эстрады как: Василий Бондарчук, Ирина Билык, Таисия Повалий, группа 69, Nikita, XS, Армия, НеАнгелы, Кузьма, Мика Ньютон. Мы предлагаем Проведение праздников, развлекательных мероприятий, представительских и деловых событий       Частные праздники (Свадьбы, Дни рождения, Юбилеи и т.п.)       Корпоративные праздники (Новый год, Company Day, Family Day, юбилей компании и бренда)       Подготовка сценария мероприятия       Проведение финансового расчета     Аренда звукового и светового оборудования     Настройка и обслуживание оборудования во время мероприятия Наши координаты тел 093-691-59-62 Skype: palichka1982 e-mail: sergey.pavlishko@gmail.com
Ціна
Зв'язок з нами:

Ивент агентство FAQ

по домовленості

Нагороди "Ивент агентство"

З нами 5 років