від 300 $

Игорь Нахимовский

Крим

Детальніше про Игорь Нахимовский

Предлагаю качественную съемку свадебных фильмов.
Работаю профессиональной аппаратурой - камера, свет, звук, системы стабилизации.
съемка производиться проф кинокамерой (такую технику используют для съемок кино) в Full-HD качестве с кинематографической цветопередачей и картинкой. Так же мы используем немецкие кинообъективы Карл Цейс! Мы сделаем из Вашей свадьбы кино!!!
смотрите протфолио в контакте - vkontakte.ru/club25450863в заказ ходит видеосъемка весь день, монтаж, свадебный фильм (примерно 1 час 20 мин) клипы Highlights и Love story (по желанию), DVD или Blue-ray с полиграфией и профессиональным меню.
Предлагаю качественную съемку свадебных фильмов. Работаю профессиональной аппаратурой - камера, свет, звук, системы стабилизации. съемка производиться проф кинокамерой (такую технику используют для съемок кино) в Full-HD качестве с кинематографической цветопередачей и картинкой. Так же мы используем немецкие кинообъективы Карл Цейс! Мы сделаем из Вашей свадьбы кино!!! смотрите протфолио в контакте - vkontakte.ru/club25450863в заказ ходит видеосъемка весь день, монтаж, свадебный фильм (примерно 1 час 20 мин) клипы Highlights и Love story (по желанию), DVD или Blue-ray с полиграфией и профессиональным меню.
Ціна
Зв'язок з нами:

Игорь Нахимовский FAQ

300$

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Игорь Нахимовский"

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті