від 10000 грн.

Видеограф

Київ

Детальніше про Видеограф

Студия Flava Production занимается производством высококачественного видео контента - семейными фильмами, свадебной съемкой, рекламой, клипами.
Наша команда подходит к началу работы начиная с создания концепции видео и заканчивая съемкой, монтажом и пост-производством отснятого материала.
Мы уважаем и прислушиваемся к желаниям наших клиентов, предоставляем консультации и комплексные решения видео-производства с применением самых передовых технологий. Снять свадебный фильм - для нас это не просто работа, это любимое дело, в которое мы вкладываем душу.
Пакет № 1
- 2 оператора
- 1 монтажер
-12 часов съемок
- монтаж и цветокоррекция фильма
- запись звука на отдельное устройство
-Свадебный фильм хронометражем
30-40 минут
-Свадебный Highlights клип хронометражем 3-4 минуты
-Монтаж в течении 2 месяцев
Студия Flava Production занимается производством высококачественного видео контента - семейными фильмами, свадебной съемкой, рекламой, клипами. Наша команда подходит к началу работы начиная с создания концепции видео и заканчивая съемкой, монтажом и пост-производством отснятого материала. Мы уважаем и прислушиваемся к желаниям наших клиентов, предоставляем консультации и комплексные решения видео-производства с применением самых передовых технологий. Снять свадебный фильм - для нас это не просто работа, это любимое дело, в которое мы вкладываем душу. Пакет № 1 - 2 оператора - 1 монтажер -12 часов съемок - монтаж и цветокоррекция фильма - запись звука на отдельное устройство -Свадебный фильм хронометражем 30-40 минут -Свадебный Highlights клип хронометражем 3-4 минуты -Монтаж в течении 2 месяцев
Послуги
Ціна
Зв'язок з нами:

Видеограф FAQ

10000грн.

Ні

Ні

Так

Відеооператор на весілля у вашому місті