По домовленості

Весільний салон Лілея

Хмельницький вулиця Інститутська, 5, Хмельницький

Детальніше про Весільний салон Лілея

Салон свадебной и вечерней моды "Лилея" существует уже более 15 лет и с первых дней эксклюзивно представляет свои коллекции на лучших подиумах Украины. Стиль наших платьев всегда узнаваем. Модные и экстравагантные, изысканные и торжественные – все платья очень разные, призваны украшать и подчеркивать истинную женственность.

Дипломированный стилист-дизайнер поможет остановиться на выборе свадебного наряда.

Стилист-дизайнер Стадник Елена – победитель международных конкурсов модных дизайнеров и фестивалей моды.

Среди многочисленных дипломов самые дорогие от таких известных персон в мире моды как:

- Сергей Бызов (глава жюри, г. Киев)

- Александр Васильев (историк моды, г. Париж)

- Руслан Хвастов (модельер, художник по костюмом, лауреат Ники, г. Одесса)

В нашем салоне для Вас сошьют платье по индивидуальному заказу или немного изменят уже выбранный Вами фасон, стараясь превратить Вашу свадьбу в фейерверк впечатлений, а Вас самих – в королеву бала.

Для нас важна тщательность, скрупулезность. У нас много ручной работы, а каждый наряд, прежде чем появится на свет, «переживает» множество примерок. В работе мы используем макетный метод, который помогает убирать все дефекты и недостатки, а лишь потом беремся за материалы, специально подобранные для этого платья.

У нас богатый опыт работы с эксклюзивными лицензионными материалами - тканями VALENTINO, ARMANI, кружевами SOLSTISS,шантильи, французскими и брюссельскими тюлевыми кружевами, в декоре используются авторские цветочные композиции ручной работы.

Будем рады Вас видеть в нашем салоне!

Коллектив свадебного салона «Лилея» свадебный салон Хмельницкий

Весільний салон "Лілея",м.Хмельницький,вул.Інститутська, 5(Будинок побуту, 2 поверх)
тт.(067)921-15-57,(063)617-35-01
www.Lileya-salon.com.ua
Салон свадебной и вечерней моды "Лилея" существует уже более 15 лет и с первых дней эксклюзивно представляет свои коллекции на лучших подиумах Украины. Стиль наших платьев всегда узнаваем. Модные и экстравагантные, изысканные и торжественные – все платья очень разные, призваны украшать и подчеркивать истинную женственность. Дипломированный стилист-дизайнер поможет остановиться на выборе свадебного наряда. Стилист-дизайнер Стадник Елена – победитель международных конкурсов модных дизайнеров и фестивалей моды. Среди многочисленных дипломов самые дорогие от таких известных персон в мире моды как: - Сергей Бызов (глава жюри, г. Киев) - Александр Васильев (историк моды, г. Париж) - Руслан Хвастов (модельер, художник по костюмом, лауреат Ники, г. Одесса) В нашем салоне для Вас сошьют платье по индивидуальному заказу или немного изменят уже выбранный Вами фасон, стараясь превратить Вашу свадьбу в фейерверк впечатлений, а Вас самих – в королеву бала. Для нас важна тщательность, скрупулезность. У нас много ручной работы, а каждый наряд, прежде чем появится на свет, «переживает» множество примерок. В работе мы используем макетный метод, который помогает убирать все дефекты и недостатки, а лишь потом беремся за материалы, специально подобранные для этого платья. У нас богатый опыт работы с эксклюзивными лицензионными материалами - тканями VALENTINO, ARMANI, кружевами SOLSTISS,шантильи, французскими и брюссельскими тюлевыми кружевами, в декоре используются авторские цветочные композиции ручной работы. Будем рады Вас видеть в нашем салоне! Коллектив свадебного салона «Лилея» свадебный салон Хмельницкий Весільний салон "Лілея",м.Хмельницький,вул.Інститутська, 5(Будинок побуту, 2 поверх) тт.(067)921-15-57,(063)617-35-01 www.Lileya-salon.com.ua
Зв'язок з нами:

Нагороди "Весільний салон Лілея"

З нами 5 років