від 300 $

Весiльний дiджей

Київ

Фотографії

Детальніше про Весiльний дiджей



 
Почему White Dj?

 
Белый цвет создает ощущение чистотыБелый цвет располагает к позитивуВызывает чувство счастья и радостиВечеринки «В БЕЛОМ» популярны по всему миру: от примитивного home party до, всем известных, Sensation White. 
 
 
 
Зачем Вам White Dj?
 
В наше время неумолимый темпо-ритм жизни заставляет все время куда-то спешить, принимать быстрые и четкие решения и, вместе с тем, отличаться креативным подходом в решении задач. Наступила эра комплексных решений: гибких, ярких и неординарных в своей сути и не несущих высокой затратной составляющей.Данная гипотеза применима ко всем направлениям деятельности, в том числе и к такому направлению как шоу бизнес.Мы решили не кривить душой и поддавшись требованиям нашего времени создать проект, который лаконично вольется в любое корпоративное, светское либо частное мероприятие ( день рождения, свадьба, юбилей, квартирник и т.д.) Теперь Вам не стоит “ломать голову” над тем, кого пригласить на свой праздник.White Dj - Ваш выбор! 
White Dj, кто он?
White Dj это симбиоз артиста и диджея в одном лице. С легкой руки White Dj каждое событие на вашем мероприятии “оживет” и обретет свое звучание: будь то появление ведущего или победа в соревновании, искрометный ответ или подарок виновнику торжества - ничто не останется не замеченным. С White Dj Вы не захотите уйти с танцпола до тех пор, пока он сам не нажмет кнопку stop - гигабайты самых свежих и давно полюбившихся хитов искусно замиксованные в музыкальные блоки просто не дадут вам остановить свой танцевальный марафон. White style выступления выдержан во всем:В позитивности атмосферы, музыкальном сопровождения, в костюмах, спецэффектах и, даже, в техническом оборудовании!Вместе с White DJ Ваш глаз порадуют очаровательные go-go dancers, которых Вы выбираете “на свой вкус”.Думаем, не стоит обсуждать цвет костюмов) White ! По умолчанию!
 
  Почему White Dj?   Белый цвет создает ощущение чистотыБелый цвет располагает к позитивуВызывает чувство счастья и радостиВечеринки «В БЕЛОМ» популярны по всему миру: от примитивного home party до, всем известных, Sensation White.        Зачем Вам White Dj?   В наше время неумолимый темпо-ритм жизни заставляет все время куда-то спешить, принимать быстрые и четкие решения и, вместе с тем, отличаться креативным подходом в решении задач. Наступила эра комплексных решений: гибких, ярких и неординарных в своей сути и не несущих высокой затратной составляющей.Данная гипотеза применима ко всем направлениям деятельности, в том числе и к такому направлению как шоу бизнес.Мы решили не кривить душой и поддавшись требованиям нашего времени создать проект, который лаконично вольется в любое корпоративное, светское либо частное мероприятие ( день рождения, свадьба, юбилей, квартирник и т.д.) Теперь Вам не стоит “ломать голову” над тем, кого пригласить на свой праздник.White Dj - Ваш выбор!  White Dj, кто он? White Dj это симбиоз артиста и диджея в одном лице. С легкой руки White Dj каждое событие на вашем мероприятии “оживет” и обретет свое звучание: будь то появление ведущего или победа в соревновании, искрометный ответ или подарок виновнику торжества - ничто не останется не замеченным. С White Dj Вы не захотите уйти с танцпола до тех пор, пока он сам не нажмет кнопку stop - гигабайты самых свежих и давно полюбившихся хитов искусно замиксованные в музыкальные блоки просто не дадут вам остановить свой танцевальный марафон. White style выступления выдержан во всем:В позитивности атмосферы, музыкальном сопровождения, в костюмах, спецэффектах и, даже, в техническом оборудовании!Вместе с White DJ Ваш глаз порадуют очаровательные go-go dancers, которых Вы выбираете “на свой вкус”.Думаем, не стоит обсуждать цвет костюмов) White ! По умолчанию!  
Ціна
Зв'язок з нами:

Весiльний дiджей FAQ

300$

Нагороди "Весiльний дiджей"

З нами 5 років