від 200 $

Ведущий - Василий Богданов

Одеса

Фотографії

Відео

Детальніше про Ведущий - Василий Богданов

Василий Богданов - Ведущий Праздничных Торжеств
В стоимость моих услуг уже входит:

опытный Dj;
профессиональная аппаратура;
световое оборудование;
спецэффекты;

Ведущий рубрики"Шикарный Вид" теле проект "Play Fashion" (Глаз, Страна Советов, Plus) г. Одесса. Лучший Ведущий и МС юга Украины по версии "MC & DJ BATTLE AWARDS 2015"


- Я создаю незабываемые праздники, которые дарят искренние чувства счастья и запоминаются всем своей оригинальностью, обаянием и непревзойденностью. С удовольствием организую самые лучшие праздники и важные события в жизни. Вместе с тем, создание свадьбы, о которых мечтают - это основа моей деятельности.
А с чего начинается каждое солнечное утро? Из новых планов, надежд и мечтаний! Мечты дарят крылья, вдохновляют на новые достижения в жизни. Твои мечты осуществляют то, на что другим трудно решиться! А где живут мечты? - В Твоем сердце! Поэтому каждая Ваша мечта для меня чрезвычайно важна. И именно поэтому я подхожу к созданию твоего праздника с особой заботой. Я помогаю мечтам сбываться!Если Ты:- Ищешь яркость, нестандартность и особый подход? - Имеешь личные взгляды и вкусы? - Выбираешь лучшее качество услуг? - Ценишь и хранишь собственное время? - Хочешь, чтобы твой праздник создал настоящий профессионал? - Мечтаешь, чтобы все прошло чувственно, красиво, незабываемо? - У Тебя есть твоя уникальная мечта? - Ищешь ведущего, который создаст свадьбу твоей мечты?Тогда тебе ко мне! Я, профессионально помогу воплотить твою мечту в жизнь, избежать трудностей и полностью насладиться неповторимым праздником.Знаю, как, независимо от бюджета, создать по-настоящему чувственные свадьбы. Ведь каждая свадьба может стать действительно незабываемой, стильной и продуманной!
Василий Богданов - Ведущий Праздничных Торжеств В стоимость моих услуг уже входит: опытный Dj; профессиональная аппаратура; световое оборудование; спецэффекты; Ведущий рубрики"Шикарный Вид" теле проект "Play Fashion" (Глаз, Страна Советов, Plus) г. Одесса. Лучший Ведущий и МС юга Украины по версии "MC & DJ BATTLE AWARDS 2015" - Я создаю незабываемые праздники, которые дарят искренние чувства счастья и запоминаются всем своей оригинальностью, обаянием и непревзойденностью. С удовольствием организую самые лучшие праздники и важные события в жизни. Вместе с тем, создание свадьбы, о которых мечтают - это основа моей деятельности. А с чего начинается каждое солнечное утро? Из новых планов, надежд и мечтаний! Мечты дарят крылья, вдохновляют на новые достижения в жизни. Твои мечты осуществляют то, на что другим трудно решиться! А где живут мечты? - В Твоем сердце! Поэтому каждая Ваша мечта для меня чрезвычайно важна. И именно поэтому я подхожу к созданию твоего праздника с особой заботой. Я помогаю мечтам сбываться!Если Ты:- Ищешь яркость, нестандартность и особый подход? - Имеешь личные взгляды и вкусы? - Выбираешь лучшее качество услуг? - Ценишь и хранишь собственное время? - Хочешь, чтобы твой праздник создал настоящий профессионал? - Мечтаешь, чтобы все прошло чувственно, красиво, незабываемо? - У Тебя есть твоя уникальная мечта? - Ищешь ведущего, который создаст свадьбу твоей мечты?Тогда тебе ко мне! Я, профессионально помогу воплотить твою мечту в жизнь, избежать трудностей и полностью насладиться неповторимым праздником.Знаю, как, независимо от бюджета, создать по-настоящему чувственные свадьбы. Ведь каждая свадьба может стать действительно незабываемой, стильной и продуманной!
Ціна
Зв'язок з нами:

Ведущий - Василий Богданов FAQ

200$

Ні

Ні

Так