від 100 $

Тетяна Яременко

Київ

Фотографії

Детальніше про Тетяна Яременко

Опытный, профессиональный, дипломированный стилист-визажист, преподаватель. 
Создаю образы для фото/видео съемок.
Преподаю в учебных центрах, поэтому все желающие могут посетить частные уроки " Макияж для себя любимой", " Визажист". Плодотворно и успешно сотрудничаю с фотографами и фотостудиями, модельными агенствами и дизайнерами. Работаю в салонах г. Киева. Принимаю участие в концертах и шоу-показах, создавая неповторимые образы для участников мероприятий. Занимаюсь сопровождением на свадьбах, телепроектах и выступлениях.
Для свадебного торжества я полностью готовлю невесту, начиная с кончиков волос и заканцивая волшебным макияжем. По времени это занимает около 2-3 часов, по окончанию Вы будете чуствовать себя комфортно и уверенно, а созданный нашими совместными усилиями образ будет безупречен. Во время предварительной консультации онлайн или репетиции, вместе продумаем детали и аксессуары, учитывая стилизацию свадьбы, Ваши пожелания и индивидуальные особенности.
Окажу содействие в свадебной фотосессии и напишу сценарий фотопрогулки.
Контакты: (067) 4667111
              (063)2470797
Mail: TAY19@ukr.net
www.a-j.com.ua
www.vkontakte.ru/id52148364
Адрес: г.Киев, ул. М. Расковой 21
Опытный, профессиональный, дипломированный стилист-визажист, преподаватель.  Создаю образы для фото/видео съемок. Преподаю в учебных центрах, поэтому все желающие могут посетить частные уроки " Макияж для себя любимой", " Визажист". Плодотворно и успешно сотрудничаю с фотографами и фотостудиями, модельными агенствами и дизайнерами. Работаю в салонах г. Киева. Принимаю участие в концертах и шоу-показах, создавая неповторимые образы для участников мероприятий. Занимаюсь сопровождением на свадьбах, телепроектах и выступлениях. Для свадебного торжества я полностью готовлю невесту, начиная с кончиков волос и заканцивая волшебным макияжем. По времени это занимает около 2-3 часов, по окончанию Вы будете чуствовать себя комфортно и уверенно, а созданный нашими совместными усилиями образ будет безупречен. Во время предварительной консультации онлайн или репетиции, вместе продумаем детали и аксессуары, учитывая стилизацию свадьбы, Ваши пожелания и индивидуальные особенности. Окажу содействие в свадебной фотосессии и напишу сценарий фотопрогулки. Контакты: (067) 4667111               (063)2470797 Mail: TAY19@ukr.net www.a-j.com.ua www.vkontakte.ru/id52148364 Адрес: г.Киев, ул. М. Расковой 21
Зв'язок з нами:

Нагороди "Тетяна Яременко"

З нами 5 років