По домовленості

Тамада DJ на Свадьбу

Харків

Детальніше про Тамада DJ на Свадьбу


У Вас Свадьба, Выпускной, Юбилей, Корпоративный праздник или прочее торжественное мероприятие? Значит вы обратились по адресу:
Эксклюзивная современная шоу программа от Тамады Мальвины и Юлианы, разнообразные весёлые застольные, музыкальные, танцевальные, костюмированные и прочие конкурсы на любой вкус, яркие новые костюмы, тосты, шутки, пословицы. Индивидуальный подход, сценарий под вашу свадьбу, Вас, и Ваших гостей. Наш девиз «Свадьба не так как у всех, а лучше всех».
            Зажигательная, весёлая и трогательная музыка от мастеров своего дела Dj Макса и Dj Паши. Наш девиз «Если что-то делать, то делать это безупречно». Самая лучшая награда для нас - это ваши улыбки и отличное настроение. Мы c удовольствием раскачаем Вас и ваше Paty. Наша сила – это опыт, наши помощники – это современная, мощная, качественная акустическая и световая аппаратура. Световые пушки, стробоскопы, лучевые и заливочные лазеры, генераторы дыма, мыльных пузырей и конфетти.
            Так же Вам предоставляется профессиональная цифровая фото и видеосъемка каждого счастливого момента вашего незабываемого праздника. Качество гарантирует, опыт и творческий подход фотографов и видео – операторов нашей студии, работа в тандеме с Тамадой, а также современная цифровая аппаратура. 
           
Наш сайт: http://wedding.ua/toaster/Kharkov/6671
У Вас Свадьба, Выпускной, Юбилей, Корпоративный праздник или прочее торжественное мероприятие? Значит вы обратились по адресу: Эксклюзивная современная шоу программа от Тамады Мальвины и Юлианы, разнообразные весёлые застольные, музыкальные, танцевальные, костюмированные и прочие конкурсы на любой вкус, яркие новые костюмы, тосты, шутки, пословицы. Индивидуальный подход, сценарий под вашу свадьбу, Вас, и Ваших гостей. Наш девиз «Свадьба не так как у всех, а лучше всех».             Зажигательная, весёлая и трогательная музыка от мастеров своего дела Dj Макса и Dj Паши. Наш девиз «Если что-то делать, то делать это безупречно». Самая лучшая награда для нас - это ваши улыбки и отличное настроение. Мы c удовольствием раскачаем Вас и ваше Paty. Наша сила – это опыт, наши помощники – это современная, мощная, качественная акустическая и световая аппаратура. Световые пушки, стробоскопы, лучевые и заливочные лазеры, генераторы дыма, мыльных пузырей и конфетти.             Так же Вам предоставляется профессиональная цифровая фото и видеосъемка каждого счастливого момента вашего незабываемого праздника. Качество гарантирует, опыт и творческий подход фотографов и видео – операторов нашей студии, работа в тандеме с Тамадой, а также современная цифровая аппаратура.              Наш сайт: http://wedding.ua/toaster/Kharkov/6671
Ціна
Зв'язок з нами:

Тамада DJ на Свадьбу FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Тамада DJ на Свадьбу"

З нами 5 років