По домовленості

Symfomania

Київ

Детальніше про Symfomania

"Symfomania" – киевская женская инструментальная группа, не имеющая аналогов в Украине. Необычное сочетание струнных электроинструментов, клавишных и ударных инструментов создаёт своё неповторимое звучание, которое включает в себя элементы симфо-рока и нео-классики. С момента основания группа выступала на многих музыкальных фестивалях и концертах, таких как: открытие "Евровидения 2005" в Киеве, международный музыкальный фестиваль "Таврийские игры 2005-2006", церемониях награждения разных премий, авто- и мотошоу. Весной 2010 года Symfomania принимала участие в торжественном открытии Гран При Формулы-2 в Марракеш (Марокко).
В основе репертуара группысобственные произведения, а также кавер-версии композиций таких коллективов,как “Ария ”, “Queen”, "Europe", “Scorpions”, “Trans-SiberianOrchestra” и других.Выступлениям коллектива характерны необычная подача, драйв, артистизм,великолепное настроение, позитивная энергетика и исключительно"живой" звук!Будем рады сотрудничать с Вами!
С уважением, руководитель группы Symfomania Александр Милевский
"Symfomania" – киевская женская инструментальная группа, не имеющая аналогов в Украине. Необычное сочетание струнных электроинструментов, клавишных и ударных инструментов создаёт своё неповторимое звучание, которое включает в себя элементы симфо-рока и нео-классики. С момента основания группа выступала на многих музыкальных фестивалях и концертах, таких как: открытие "Евровидения 2005" в Киеве, международный музыкальный фестиваль "Таврийские игры 2005-2006", церемониях награждения разных премий, авто- и мотошоу. Весной 2010 года Symfomania принимала участие в торжественном открытии Гран При Формулы-2 в Марракеш (Марокко). В основе репертуара группысобственные произведения, а также кавер-версии композиций таких коллективов,как “Ария ”, “Queen”, "Europe", “Scorpions”, “Trans-SiberianOrchestra” и других.Выступлениям коллектива характерны необычная подача, драйв, артистизм,великолепное настроение, позитивная энергетика и исключительно"живой" звук!Будем рады сотрудничать с Вами! С уважением, руководитель группы Symfomania Александр Милевский
Зв'язок з нами:

Нагороди "Symfomania"

З нами 5 років