від 1000 грн.

Свадебный салон "Принцесса" Чернигов

Чернігів м. Чернігів, проспект Перемоги 86

Детальніше про Свадебный салон "Принцесса" Чернигов

Свадебный салон «Принцесса Анжелика» (Чернигов, Украина) - это магазин с более чем 20-летним опытом работы и большим количеством довольных, а самое главное - счастливых молодожён: у нас Вы сможете приобрести свадебное платье, вечернее (выпускное) праздничное платье, детские нарядные платья, а так же - любой свадебный аксессуар к Вашему торжеству: свадебная фата, свадебная и вечерняя бижутерия, свадебные перчатки, свадебная обувь невесты (туфли, балетки, сапожки), свдебные обрядовые рушники, бутоньерки и цветы гостям, свадебные приглашения, чулки ии колготки невесты, свадебные подьюбники, украшения для свадебного авто и декор зала и пр.
В нашем салоне приобрести свадебные товары можно как из наличия так и оформить заказ на изготовление понравившейся Вам модели платья по каталогу или Вашему фото (более 1000 моделей, от 40-42 по 64-66 размер (украинско-русская размерная шкала)). Мы организовали работу свадебного салона напрямую с производителями - поэтому наша Цена доступна, а КАЧЕСТВО изделий - на высоте

Мы расположились по АДРЕСУ: Украина, Чернигов, проспект Победы 86, этаж 3, оф. 308 (здание ГЛАВПОЧТАМТа; *вход с пр. Победы)
контактный тел. 0967027800 viber
РЕЖИМ РОБОТЫ: по пред. записи (*возможное время посещения от 8:00 до 18:00)
Свадебный салон «Принцесса Анжелика» (Чернигов, Украина) - это магазин с более чем 20-летним опытом работы и большим количеством довольных, а самое главное - счастливых молодожён: у нас Вы сможете приобрести свадебное платье, вечернее (выпускное) праздничное платье, детские нарядные платья, а так же - любой свадебный аксессуар к Вашему торжеству: свадебная фата, свадебная и вечерняя бижутерия, свадебные перчатки, свадебная обувь невесты (туфли, балетки, сапожки), свдебные обрядовые рушники, бутоньерки и цветы гостям, свадебные приглашения, чулки ии колготки невесты, свадебные подьюбники, украшения для свадебного авто и декор зала и пр. В нашем салоне приобрести свадебные товары можно как из наличия так и оформить заказ на изготовление понравившейся Вам модели платья по каталогу или Вашему фото (более 1000 моделей, от 40-42 по 64-66 размер (украинско-русская размерная шкала)). Мы организовали работу свадебного салона напрямую с производителями - поэтому наша Цена доступна, а КАЧЕСТВО изделий - на высоте Мы расположились по АДРЕСУ: Украина, Чернигов, проспект Победы 86, этаж 3, оф. 308 (здание ГЛАВПОЧТАМТа; *вход с пр. Победы) контактный тел. 0967027800 viber РЕЖИМ РОБОТЫ: по пред. записи (*возможное время посещения от 8:00 до 18:00)
Товар та послуги
Ціна
Зв'язок з нами:

Нагороди "Свадебный салон "Принцесса" Чернигов"

З нами 5 років