від 20 $

Свадебные аксессуары

Крим

Фотографії

Детальніше про Свадебные аксессуары

Свадебные бокалы ручной работыВ наше время невозможно представить свадьбу без свадебных фужеров они придают необходимую атмосферу любви и романтики. На этот элемент свадебного торжества обращают внимание практически все гости. И это неудивительно, ведь на протяжении свадебного торжества молодоженам придется поднимать их много раз.  Нежность и изящество линий фужеров подчеркнут блестки, бисер и эксклюзивная роспись. Закажите себе не просто аксессуары для торжества, а настоящую реликвию для будущей семьи, которая послужит по своему прямому назначению, когда Вы будете отмечать годовщины свадьбы.
Можно купить свадебные бокалы, выбрав их из представленных моделей, но если у заказчиков есть индивидуальные пожелания, отличные от имеющихся вариантов,  буду рады их выполнить.
Пересылка по Украине.
Свадебные бокалы ручной работыВ наше время невозможно представить свадьбу без свадебных фужеров они придают необходимую атмосферу любви и романтики. На этот элемент свадебного торжества обращают внимание практически все гости. И это неудивительно, ведь на протяжении свадебного торжества молодоженам придется поднимать их много раз.  Нежность и изящество линий фужеров подчеркнут блестки, бисер и эксклюзивная роспись. Закажите себе не просто аксессуары для торжества, а настоящую реликвию для будущей семьи, которая послужит по своему прямому назначению, когда Вы будете отмечать годовщины свадьбы. Можно купить свадебные бокалы, выбрав их из представленных моделей, но если у заказчиков есть индивидуальные пожелания, отличные от имеющихся вариантов,  буду рады их выполнить. Пересылка по Украине.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Свадебные аксессуары"

З нами 5 років