По домовленості

Студия FotoSolo

Вінниця

Детальніше про Студия FotoSolo

FotoSolo - современная фотостудия, где работают только лучшие фотографы и видеооператоры Винницы. Отменное качество и доступные цены - это то, что отличает нас от конкурентов! 
  Именно в нашей студии работают фотографы и операторы - профессионалы, которые помогут Вам воссоздать ценные моменты жизни, превратят важное для Вас событие в незабываемое. 
  Творческая фотостудия FotoSolo использует в своей работе только современное фото оборудования, поэтому результат полученной работы всегда высокий и качественный.
 
https://vk.com/id277590761 - Анна, фотограф
 
 https://vk.com/vitaxa_rex - Виталий, фотограф, оператор
FotoSolo - современная фотостудия, где работают только лучшие фотографы и видеооператоры Винницы. Отменное качество и доступные цены - это то, что отличает нас от конкурентов!    Именно в нашей студии работают фотографы и операторы - профессионалы, которые помогут Вам воссоздать ценные моменты жизни, превратят важное для Вас событие в незабываемое.    Творческая фотостудия FotoSolo использует в своей работе только современное фото оборудования, поэтому результат полученной работы всегда высокий и качественный.   https://vk.com/id277590761 - Анна, фотограф    https://vk.com/vitaxa_rex - Виталий, фотограф, оператор
Послуги
Ціна
Зв'язок з нами:

Студия FotoSolo FAQ

по домовленості

Ні

Так

Так

Нагороди "Студия FotoSolo"

З нами 5 років