По домовленості

Студія позитивної флористики Semicvetik

Київ

Фотографії

Детальніше про Студія позитивної флористики Semicvetik


Ми предоставляем качественные услуги по оформлению свадеб цветами и элементами декора: от букета невесты до разработки всего проекта свадьбы в едином стилевом решении. Ми создаем для Вас, неповторимые:
 
- букеты невесты любой сложности (от 250 грн.!)
- цветы в прическу невесте, бутоньерки, браслеты
- арки из живых и искусственных цветов, все для церемонии
- украшение свадебного авто
- композиции на стол молодых и столы гостей
- декор бокалов, бутылок, подарков, свечей
- украшение торта живими цветами
- декорирование номера молодоженов
- комплексное оформление банкетного зала, открытой площадки
- подбор текстиля, платьев для подружек невесты и другие мелочи, которые создают красивую свадьбу.
 
Наша команда профессионалов оформит Вашу свадьбу на любой манер:
- natural wedding (естественная свадьба)
- в стиле «гламур» (современная с элементами роскоши)
- в стиле «винтаж» (акцент на «ретро»-деталях)
- этническая свадьба (традиционная украинская свадьба или другая)
- экзотическая свадьба (индийская, гавайская, «свадьба в стиле Дзэн» и т.п.)
- тематико-ролевая (на тему исторической эпохи, сказки, кинофильма и т.д.)
- эклектика: современная свадьба с вкраплениями каких-то элементов.
 
Наш опыт работы, чувство стиля и развитая фантазия помогут воплотить Ваши самые смелые пожелания и оформить Вашу свадьбу на высшем уровне. К тому же, мы уверены, что по-настоящему стильная и красивая свадьба не обязательно дорогая! Все зависит от Вашего желания, вкуса и подготовки к празднику.
Ми предоставляем качественные услуги по оформлению свадеб цветами и элементами декора: от букета невесты до разработки всего проекта свадьбы в едином стилевом решении. Ми создаем для Вас, неповторимые:   - букеты невесты любой сложности (от 250 грн.!) - цветы в прическу невесте, бутоньерки, браслеты - арки из живых и искусственных цветов, все для церемонии - украшение свадебного авто - композиции на стол молодых и столы гостей - декор бокалов, бутылок, подарков, свечей - украшение торта живими цветами - декорирование номера молодоженов - комплексное оформление банкетного зала, открытой площадки - подбор текстиля, платьев для подружек невесты и другие мелочи, которые создают красивую свадьбу.   Наша команда профессионалов оформит Вашу свадьбу на любой манер: - natural wedding (естественная свадьба) - в стиле «гламур» (современная с элементами роскоши) - в стиле «винтаж» (акцент на «ретро»-деталях) - этническая свадьба (традиционная украинская свадьба или другая) - экзотическая свадьба (индийская, гавайская, «свадьба в стиле Дзэн» и т.п.) - тематико-ролевая (на тему исторической эпохи, сказки, кинофильма и т.д.) - эклектика: современная свадьба с вкраплениями каких-то элементов.   Наш опыт работы, чувство стиля и развитая фантазия помогут воплотить Ваши самые смелые пожелания и оформить Вашу свадьбу на высшем уровне. К тому же, мы уверены, что по-настоящему стильная и красивая свадьба не обязательно дорогая! Все зависит от Вашего желания, вкуса и подготовки к празднику.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Студія позитивної флористики Semicvetik"

З нами 5 років