від 100 $

SimonnaFemm

Київ

Фотографії

Детальніше про SimonnaFemm

Свадебный распорядитель - для особенной свадьбы и только для влюбленных пар!!!Вместе мы с вами сотворим свадьбу вашей мечты!!!Меня зовут Елена - частный свадебный распорядитель! С удовольствием помогу всем молодоженам и невестам, которые растерялись в организации собственной свадьбы! Куда бежать?Что делать в первую очередь и кому звонить? Какие документы нужно не забыть в ЗАГС, что нужно передать подружке, чтоб не забыла подготовить, ах и еще нужно ж попросить кума, чтоб утром заехал за букетом, аааа.. вот еще нужно уточнить приедет ли лимузин на 30мин раньше....
У Вас похожая ситуация, вы в полной аппатии, и думаете зря вы это затеяли???!!!Я вас уверяю не зря!!! Все предсвадебные хлопоты я возьму на себя, или при вашем желании мы разделим их пополам! Вашу свадьбу мы можем сочинить вместе, начиная от определения даты свадьбы и заканчивая праздничным феерверком! Либо же я с удовольствием, и большой ответственностью совершу все главные звонки в ваш торжественный день, встречу весь обслуживающий персонал, объясню как проехать к местности и покажу ведущему где лежат все призы для конкурсов!В этот день, очень много мелких моментов, которые не позволят вам расслабится и получать наслаждение от праздника, либо вообще испортить его - поверьте бывает и такое! Позвольте себе СВАДЬБУ, которая бывает один раз в жизни и отметьте её достойно! Если вы до сих пор сомневаетесь, что вам нужен такой человек на свадьбе - мы можем встретиться в свободной, не принужденной обстановке, пообщаться, я поделюсь своим опытом, и дам вам рекомендации!!! Скажите , за чем это мне ? Я безумно счастлива наблюдать за парами, у которых горят глаза, излучается позитив, и они окутаны пеленою счастья))))))Я уверена браки совершаются на губах влюбленных)))
Свадебный распорядитель - для особенной свадьбы и только для влюбленных пар!!!Вместе мы с вами сотворим свадьбу вашей мечты!!!Меня зовут Елена - частный свадебный распорядитель! С удовольствием помогу всем молодоженам и невестам, которые растерялись в организации собственной свадьбы! Куда бежать?Что делать в первую очередь и кому звонить? Какие документы нужно не забыть в ЗАГС, что нужно передать подружке, чтоб не забыла подготовить, ах и еще нужно ж попросить кума, чтоб утром заехал за букетом, аааа.. вот еще нужно уточнить приедет ли лимузин на 30мин раньше.... У Вас похожая ситуация, вы в полной аппатии, и думаете зря вы это затеяли???!!!Я вас уверяю не зря!!! Все предсвадебные хлопоты я возьму на себя, или при вашем желании мы разделим их пополам! Вашу свадьбу мы можем сочинить вместе, начиная от определения даты свадьбы и заканчивая праздничным феерверком! Либо же я с удовольствием, и большой ответственностью совершу все главные звонки в ваш торжественный день, встречу весь обслуживающий персонал, объясню как проехать к местности и покажу ведущему где лежат все призы для конкурсов!В этот день, очень много мелких моментов, которые не позволят вам расслабится и получать наслаждение от праздника, либо вообще испортить его - поверьте бывает и такое! Позвольте себе СВАДЬБУ, которая бывает один раз в жизни и отметьте её достойно! Если вы до сих пор сомневаетесь, что вам нужен такой человек на свадьбе - мы можем встретиться в свободной, не принужденной обстановке, пообщаться, я поделюсь своим опытом, и дам вам рекомендации!!! Скажите , за чем это мне ? Я безумно счастлива наблюдать за парами, у которых горят глаза, излучается позитив, и они окутаны пеленою счастья))))))Я уверена браки совершаются на губах влюбленных)))
Зв'язок з нами:

Нагороди "SimonnaFemm"

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті