По домовленості

Sheikh-club

Київ

Детальніше про Sheikh-club



Компания «Кальян – service» находится на рынке event услуг вот уже 5 лет, но уже успела себя хорошо зарекомендовать. Мы являемся первой компанией, которая предложила услуги по организации и обслуживанию частных и корпоративных мероприятий в Восточном Лаунж - стиле. Среди наших клиентов такие компании, как: ictv, СТБ, «ИНТЕР», TOYOTA, Pinchuk Art Center, siemens, AeroSvit, УкрСпецЭкспорт, HP, ЭсАй БИС, ТМ «argo», Стиль-Радио, Табаско, боулинг клуб Витамин и др.
МЫ предлагаем широкий спектр услуг:
1.Комплексная организация и проведение lounge -вечеров:
-   комплексное обслуживание кальянами;
-  оформление помещений в арабском стиле (лаунж-зона) (возможен монтаж отдельной кальянной комнаты);
-  турецкий чай в сервизах ручной работы и восточные сладости; - шахматы, нарды, карты;
-  арабские и турецкие наряды;
-  оригинальная шоу-программа (восточные танцы живота, театральные постановки, шоу-балеты, конкурсы, кальян-шоу + дегустация «пития» кальянного пара и многое другое) – эксклюзив.
                                              И изюминка нашей компании: ВЫЕЗДНАЯ КАЛЬЯННАЯ КОМНАТА (ЛАУНЖ-БАР)
На вашем празднике ДЕКОРИРОВАННЫЙ ВОСТОЧНЫЙ ШАТЕР С КАЛЬЯНАМИ будет самым уютным и запоминающимся местом для отдыха! ДЕКОРИРОВАННЫЙ ВОСТОЧНЫЙ ШАТЕР, вместимостью 30 чел, монтируется как на улице, так и в помещении, что украшает основной интерьер и вносит изюминку в атмосферу праздника.
Восточный интерьер в шатре: ковры в восточном стиле, низкие турецкие столики (80/80/25см), потолки и стены органза и кисти, на входе бахрома, свечи, факелы у входа, ароматный  чай и восточные сладости в шатре. Восточные кальяны: 5 шт. кальянов, 20 ароматов табака, 2 - 3 кальянных мастера, восточные благовонии, восточная форма кальянщиков, кальянная церемония, оригинальная конкурсная и шоу – программа (по заказу клиента), приготовление кальянных коктейлей для пития ароматного пара, настольные игры (эксклюзивные нарды ручной работы, карты и др.), дополнительно восточные сладости и турецкий чай в чайных сервизах ручной работы. Наполнение программы, выбор атрибутики/декора может быть изменено по желанию клиента.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: мы предлагаем Вам наслаждаться созданной нами атмосферой и качественным обслуживанием наших кальянных мастеров.
Тайны Азии становятся ближе…
 
Компания «Кальян – service» находится на рынке event услуг вот уже 5 лет, но уже успела себя хорошо зарекомендовать. Мы являемся первой компанией, которая предложила услуги по организации и обслуживанию частных и корпоративных мероприятий в Восточном Лаунж - стиле. Среди наших клиентов такие компании, как: ictv, СТБ, «ИНТЕР», TOYOTA, Pinchuk Art Center, siemens, AeroSvit, УкрСпецЭкспорт, HP, ЭсАй БИС, ТМ «argo», Стиль-Радио, Табаско, боулинг клуб Витамин и др. МЫ предлагаем широкий спектр услуг: 1.Комплексная организация и проведение lounge -вечеров: -   комплексное обслуживание кальянами; -  оформление помещений в арабском стиле (лаунж-зона) (возможен монтаж отдельной кальянной комнаты); -  турецкий чай в сервизах ручной работы и восточные сладости; - шахматы, нарды, карты; -  арабские и турецкие наряды; -  оригинальная шоу-программа (восточные танцы живота, театральные постановки, шоу-балеты, конкурсы, кальян-шоу + дегустация «пития» кальянного пара и многое другое) – эксклюзив.                                               И изюминка нашей компании: ВЫЕЗДНАЯ КАЛЬЯННАЯ КОМНАТА (ЛАУНЖ-БАР) На вашем празднике ДЕКОРИРОВАННЫЙ ВОСТОЧНЫЙ ШАТЕР С КАЛЬЯНАМИ будет самым уютным и запоминающимся местом для отдыха! ДЕКОРИРОВАННЫЙ ВОСТОЧНЫЙ ШАТЕР, вместимостью 30 чел, монтируется как на улице, так и в помещении, что украшает основной интерьер и вносит изюминку в атмосферу праздника. Восточный интерьер в шатре: ковры в восточном стиле, низкие турецкие столики (80/80/25см), потолки и стены органза и кисти, на входе бахрома, свечи, факелы у входа, ароматный  чай и восточные сладости в шатре. Восточные кальяны: 5 шт. кальянов, 20 ароматов табака, 2 - 3 кальянных мастера, восточные благовонии, восточная форма кальянщиков, кальянная церемония, оригинальная конкурсная и шоу – программа (по заказу клиента), приготовление кальянных коктейлей для пития ароматного пара, настольные игры (эксклюзивные нарды ручной работы, карты и др.), дополнительно восточные сладости и турецкий чай в чайных сервизах ручной работы. Наполнение программы, выбор атрибутики/декора может быть изменено по желанию клиента. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: мы предлагаем Вам наслаждаться созданной нами атмосферой и качественным обслуживанием наших кальянных мастеров. Тайны Азии становятся ближе…  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Sheikh-club"

З нами 5 років

Шоу та розваги на ваше весілля у вашому місті