По домовленості

Салон свадебной и вечерней моды ANGELINA

Луганськ

Фотографії

Детальніше про Салон свадебной и вечерней моды ANGELINA

У нас представлены великолепные, узнаваемые во всем мире дизайнерские платья, под такими всемирно известными брендами, как:
Justin Alexander, Sincerity, Dimetrios, Cosmobella, Blue by Enzoani
Каждая коллекция – самодостаточна и неповторима.
Все наряды сочетают в себе ручную работу, филигранную вышивку, натуральные ткани, кружева и кристаллы Swarovski

Мы работаем напрямую с фабриками, предлагая Вам только самые красивые наряды из качественных материалов. Именно поэтому Вы можете быть уверены в том, что приобретаете свой свадебный наряд по справедливой цене.
Каждое платье в салоне «ANGELINA» было с любовью отобрано нашими специалистами, чтобы подчеркнуть достоинства Вашей фигуры, и Вы могли чувствовать себя неотразимо в день Вашей свадьбы, ловя сотни восхищенных взглядов.
К вашим услугам супер-профессиональные мастера, которые, при необходимости идеально "посадят" платье на фигуру. Они выполняют работу любой степени сложности- могут как уменьшить так и увеличить размер свадебного платья. Они могут также украсить или доработать платье исходя из ваших предпочтений. Например, расшить стразами, бисером или стеклярусом, закрыть спинку или зону декольте.
Особое внимание уделяется аксессуарам. Мы долго и тщательно подбирали для Вас самые красивые модели. И теперь рады предложить Вам наш огромный ассортимент: будь то роскошная диадема или изящный веночек, а может элегантная цветовая композиция для прически, традиционная свадебная фата, воздушная или многоярусная… и многое-многое другое!
Для молодых девушек на свидания и вечеринки, для подружек невест и выпускниц мы привозим супер модные линии платьев «на выход». Наши коллекции коктейльных, выпускных и вечерних платьев- молодежные, яркие, модные, стильные, они имеют еще одно преимущество- относительно демократичные цены.
Стильные, трогательные, роскошные платья на любой вкус уже ждут Вас в салоне «ANGELINA»!!!
У нас представлены великолепные, узнаваемые во всем мире дизайнерские платья, под такими всемирно известными брендами, как: Justin Alexander, Sincerity, Dimetrios, Cosmobella, Blue by Enzoani Каждая коллекция – самодостаточна и неповторима. Все наряды сочетают в себе ручную работу, филигранную вышивку, натуральные ткани, кружева и кристаллы Swarovski Мы работаем напрямую с фабриками, предлагая Вам только самые красивые наряды из качественных материалов. Именно поэтому Вы можете быть уверены в том, что приобретаете свой свадебный наряд по справедливой цене. Каждое платье в салоне «ANGELINA» было с любовью отобрано нашими специалистами, чтобы подчеркнуть достоинства Вашей фигуры, и Вы могли чувствовать себя неотразимо в день Вашей свадьбы, ловя сотни восхищенных взглядов. К вашим услугам супер-профессиональные мастера, которые, при необходимости идеально "посадят" платье на фигуру. Они выполняют работу любой степени сложности- могут как уменьшить так и увеличить размер свадебного платья. Они могут также украсить или доработать платье исходя из ваших предпочтений. Например, расшить стразами, бисером или стеклярусом, закрыть спинку или зону декольте. Особое внимание уделяется аксессуарам. Мы долго и тщательно подбирали для Вас самые красивые модели. И теперь рады предложить Вам наш огромный ассортимент: будь то роскошная диадема или изящный веночек, а может элегантная цветовая композиция для прически, традиционная свадебная фата, воздушная или многоярусная… и многое-многое другое! Для молодых девушек на свидания и вечеринки, для подружек невест и выпускниц мы привозим супер модные линии платьев «на выход». Наши коллекции коктейльных, выпускных и вечерних платьев- молодежные, яркие, модные, стильные, они имеют еще одно преимущество- относительно демократичные цены. Стильные, трогательные, роскошные платья на любой вкус уже ждут Вас в салоне «ANGELINA»!!!
Бренд весільної сукні
Зв'язок з нами:

Салон свадебной и вечерней моды ANGELINA FAQ

по домовленості

Нагороди "Салон свадебной и вечерней моды ANGELINA"

З нами 5 років