По домовленості

Ростислав Соловйов

Хмельницький

Фотографії

Відео

Детальніше про Ростислав Соловйов

 

 
  Маэстро праздничного настроения - моё кредо. Моя задача - создать праздник таким, что бы было интересно всем - и взрослым, и молодёжи. Ведущий с 17- летним стажем работы в сфере организации свадеб, юбилеев и других торжеств. Мгновенная импровизация, непринуждённое общение с гостями - залог хорошего настроения и позитивных эмоций. Я знаю как сделать так, что бы праздник удался на 100%***** Українська мова, русский язык, English разговорный

Работа командой: ведущий,звукорежиссёр,координатор,репортажный фотограф. Возможность использования проэкционного оборудования: проэктор,экран.
Церемония росписи.
 Вариант дискотечного сопровождения + световые приборы (для залов где не предусмотренны свои музыканты,DJ -и, световое оборудование)
Оформление первого танца: холодные фонтаны,тяжелый дым,мыльные пузыри...
Подбор артистов самых разных форматов,рекомендации по организации: рестораны, агенства по украшению залов, разработка карты столов и рассадка гостей, составление тайминга мероприятий.
 
      Маэстро праздничного настроения - моё кредо. Моя задача - создать праздник таким, что бы было интересно всем - и взрослым, и молодёжи. Ведущий с 17- летним стажем работы в сфере организации свадеб, юбилеев и других торжеств. Мгновенная импровизация, непринуждённое общение с гостями - залог хорошего настроения и позитивных эмоций. Я знаю как сделать так, что бы праздник удался на 100%***** Українська мова, русский язык, English разговорный Работа командой: ведущий,звукорежиссёр,координатор,репортажный фотограф. Возможность использования проэкционного оборудования: проэктор,экран. Церемония росписи.  Вариант дискотечного сопровождения + световые приборы (для залов где не предусмотренны свои музыканты,DJ -и, световое оборудование) Оформление первого танца: холодные фонтаны,тяжелый дым,мыльные пузыри... Подбор артистов самых разных форматов,рекомендации по организации: рестораны, агенства по украшению залов, разработка карты столов и рассадка гостей, составление тайминга мероприятий.  
Володіння мовами
Ціна
Зв'язок з нами:

Ростислав Соловйов FAQ

по домовленості

Російська мова, Англійська мова

Ні

Ні

Так

Нагороди "Ростислав Соловйов"

З нами 5 років