По домовленості

Primavera Sposa

Одеса

Фотографії

Детальніше про Primavera Sposa


Наш свадебный салон предлагает высокий уровень сервиса - это неотъемлемая часть нашего имиджа. В настоящее время наш свадебный салон признан и любим многими счастливыми семьями, мы занимаем ведущие позиции на рынке эксклюзивной свадебной моды. 
Свадебный салон «Primavera sposa» - это уникальная находка для утонченных, ярких невест. У нас свадебные платья знаменитых во всем мире брендов из Америки и Европы, на любой вкус и любую фигуру, мы удовлетворим вкусы самых капризных невест! 
Свадебные платья от салона «Primavera sposa» для девушек, которые ценят классику, элегантность, изысканность, любят качество и стиль. 
Свадебный салон «Primavera sposa» синоним качества и класса.
Наш свадебный салон предлагает высокий уровень сервиса - это неотъемлемая часть нашего имиджа. В настоящее время наш свадебный салон признан и любим многими счастливыми семьями, мы занимаем ведущие позиции на рынке эксклюзивной свадебной моды.  Свадебный салон «Primavera sposa» - это уникальная находка для утонченных, ярких невест. У нас свадебные платья знаменитых во всем мире брендов из Америки и Европы, на любой вкус и любую фигуру, мы удовлетворим вкусы самых капризных невест!  Свадебные платья от салона «Primavera sposa» для девушек, которые ценят классику, элегантность, изысканность, любят качество и стиль.  Свадебный салон «Primavera sposa» синоним качества и класса.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Primavera Sposa"

З нами 5 років