По домовленості

PhotoHouse

Чернігів

Детальніше про PhotoHouse


«PhotoHouse» новая ультрасовременная фотостудия в городе Чернигове!В наше время фотография стала одним из самых популярных хобби среди людей. Но чтобы делать качественные и профессиональные фотографии наличия одной только оптики недостаточно. Фотография это целая наука!
Фотографы «PhotoHouse» являются дипломированными фотохудожниками и преподают фотографию и фотоискусство в Черниговском высшем профессиональном училище бытового обслуживания.
Кроме всех знаний и огромного творческого потенциала PhotoHousе  обладает богатой материально-технической базой способной удовлетворить любого, даже самого капризного клиента. Наша студия по праву считается  лучшей по части технического оснащения и по размерам в  Чернигове. Здесь каждый сможет воплотить свои желания и мечты.
Мы занимаемся разными по сложности заказами: от простых юбилеев до грандиозных свадеб и творческих арт-проектов. И не смотря на сложность работы обязательно пообщаемся с клиентом, чтобы понять все его пожелания и специфические моменты.
Наши стилисты могут полностью создать вам образ для фотосессии, а наши фотографы сделают настоящие профессиональные, а главное творчески-уникальные фотографии, которые вы сможете просматривать каждый день.
«PhotoHouse» новая ультрасовременная фотостудия в городе Чернигове!В наше время фотография стала одним из самых популярных хобби среди людей. Но чтобы делать качественные и профессиональные фотографии наличия одной только оптики недостаточно. Фотография это целая наука! Фотографы «PhotoHouse» являются дипломированными фотохудожниками и преподают фотографию и фотоискусство в Черниговском высшем профессиональном училище бытового обслуживания. Кроме всех знаний и огромного творческого потенциала PhotoHousе  обладает богатой материально-технической базой способной удовлетворить любого, даже самого капризного клиента. Наша студия по праву считается  лучшей по части технического оснащения и по размерам в  Чернигове. Здесь каждый сможет воплотить свои желания и мечты. Мы занимаемся разными по сложности заказами: от простых юбилеев до грандиозных свадеб и творческих арт-проектов. И не смотря на сложность работы обязательно пообщаемся с клиентом, чтобы понять все его пожелания и специфические моменты. Наши стилисты могут полностью создать вам образ для фотосессии, а наши фотографы сделают настоящие профессиональные, а главное творчески-уникальные фотографии, которые вы сможете просматривать каждый день.
Ціна
Зв'язок з нами:

PhotoHouse FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "PhotoHouse"

З нами 5 років