від 700 $

Ohrim production

Київ

Детальніше про Ohrim production


Мы творческая молодая команда которая стараеться делать красивые но нестандартные вещи. У нас нет дипломов экономистов - мы учимся на кинооператоров, монтажеров и работаем по специальности, потому что занимаемся любимым делом. 
Мы заботимся о своей репутации потоэтому всегда стараемся сделать в нашей работе произведение исскуства а не просто очередную работу. 
Мы делаем больше чем от нас требуют !
 Bидеосъемка и монтаж свадьбы:

- Съемка на Canon 5D mark II 
- Монтаж свадебного клипа - 1-2 песни
- Монтаж свадебного фильма - 40мин -1,5 часа
- Оригинальные материалы, по вашему желанию, сливаються на ваш HDD
- Запись смонтированного варианта на DVD (2 экземпляра)
- Оригинальная ручная обложка DVD или полиграфия на  DVD
- Авторинг DVD

Стоимость: от 700 $   
2я камера оплачиваеться отдельно
Видеосъемка Love story:

- Сьемка на DSLR камеры
- Оригинальный сценарий
- Сьемка с режиссером

Стоимость: от 400 $  - взависимости от количества сьемочных дней и апаратуры
Время выполнения заказа 1-2 месяца
Работы на сайте
www.ohrim.com.ua
Мы творческая молодая команда которая стараеться делать красивые но нестандартные вещи. У нас нет дипломов экономистов - мы учимся на кинооператоров, монтажеров и работаем по специальности, потому что занимаемся любимым делом.  Мы заботимся о своей репутации потоэтому всегда стараемся сделать в нашей работе произведение исскуства а не просто очередную работу.  Мы делаем больше чем от нас требуют !  Bидеосъемка и монтаж свадьбы: - Съемка на Canon 5D mark II  - Монтаж свадебного клипа - 1-2 песни - Монтаж свадебного фильма - 40мин -1,5 часа - Оригинальные материалы, по вашему желанию, сливаються на ваш HDD - Запись смонтированного варианта на DVD (2 экземпляра) - Оригинальная ручная обложка DVD или полиграфия на  DVD - Авторинг DVD Стоимость: от 700 $    2я камера оплачиваеться отдельно Видеосъемка Love story: - Сьемка на DSLR камеры - Оригинальный сценарий - Сьемка с режиссером Стоимость: от 400 $  - взависимости от количества сьемочных дней и апаратуры Время выполнения заказа 1-2 месяца Работы на сайте www.ohrim.com.ua
Ціна
Зв'язок з нами:

Ohrim production FAQ

700$

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Ohrim production"

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті