від 6 $

МОТО сопровождение свадеб и других торжеств

Вінниця

Фотографії

Детальніше про МОТО сопровождение свадеб и других торжеств

 
Впервые в Виннице и Винницкой обл.!!!
Винницкий мотоклуб "Быстрые Волки" Предлагает услуги по МОТО сопровождению свадебных кортежей, а также других торжеств и мероприятий.
Это незабываемое зрелище – свадебный лимузин в окружении колонны от 5 до 15 ярких спортивных мотоциклов.
Мото эскорт придаст Вашему мероприятию эксклюзивности и гарантированно запомнится Вашим гостям. Отлично мото процессия будет выглядеть на фото- и видеосъемке, создав неповторимую атмосферу и придав празднику шарм.
Фотосессия и проезд молодоженов на мотоциклах.
Все мотоциклисты – профессионалы со стажем и серьезной подготовкой в красивой, яркой мотоэкипировке.
Вашу свадьбу запомнят ВСЕ!!!
стоимость - 50грн. за мотоцикл (минимум 5 мотоциклов) 
 
  Впервые в Виннице и Винницкой обл.!!! Винницкий мотоклуб "Быстрые Волки" Предлагает услуги по МОТО сопровождению свадебных кортежей, а также других торжеств и мероприятий. Это незабываемое зрелище – свадебный лимузин в окружении колонны от 5 до 15 ярких спортивных мотоциклов. Мото эскорт придаст Вашему мероприятию эксклюзивности и гарантированно запомнится Вашим гостям. Отлично мото процессия будет выглядеть на фото- и видеосъемке, создав неповторимую атмосферу и придав празднику шарм. Фотосессия и проезд молодоженов на мотоциклах. Все мотоциклисты – профессионалы со стажем и серьезной подготовкой в красивой, яркой мотоэкипировке. Вашу свадьбу запомнят ВСЕ!!! стоимость - 50грн. за мотоцикл (минимум 5 мотоциклов)   
Зв'язок з нами:

Нагороди "МОТО сопровождение свадеб и других торжеств"

З нами 5 років

Автомобільний кортеж на весілля у вашому місті