По домовленості

Мережа салонів краси "Дар`я"

Харків

Фотографії

Відео

Детальніше про Мережа салонів краси "Дар`я"


Сеть салонов красоты "Дар`я" предоставляет полный спектр услуг в данном направлении. Мы находимся в самых густонаселенных районах города Харьков - Салтовка, Алексеевка. На базе салона действует обучающий центр "Академия профессионализма", в котором опытные мастера и технологи проводят семинары и обучение как для новичков так и для профессионалов парикмахерского искусства.  Вежливый персонал и достойное качество выполнения услуг не оставит Вас равнодушными к работе салонов.
Услуги:
- парикмахерские услуги (стрижки, окрашивание, биозавивки, ламинирование волос, реконструкция и выравнивание волос и т.д)
- услуги ногтевого сервиса
- косметологические услуги
- солярий
- визаж
- проведение обучающих семинаров и курсов для новичков и профессионалов парикмахерского искусства
Адреса и телефоны:
Алексеевка пр-т Победы 77-г (круг трамвая), т. 762-66-68
Салтовка ул. Метростроителей, 3 (10 поликлиника), т. 752-73-43
email: darya_salon@ukr.net
www.darya.kh.ua
Сеть салонов красоты "Дар`я" предоставляет полный спектр услуг в данном направлении. Мы находимся в самых густонаселенных районах города Харьков - Салтовка, Алексеевка. На базе салона действует обучающий центр "Академия профессионализма", в котором опытные мастера и технологи проводят семинары и обучение как для новичков так и для профессионалов парикмахерского искусства.  Вежливый персонал и достойное качество выполнения услуг не оставит Вас равнодушными к работе салонов. Услуги: - парикмахерские услуги (стрижки, окрашивание, биозавивки, ламинирование волос, реконструкция и выравнивание волос и т.д) - услуги ногтевого сервиса - косметологические услуги - солярий - визаж - проведение обучающих семинаров и курсов для новичков и профессионалов парикмахерского искусства Адреса и телефоны: Алексеевка пр-т Победы 77-г (круг трамвая), т. 762-66-68 Салтовка ул. Метростроителей, 3 (10 поликлиника), т. 752-73-43 email: darya_salon@ukr.net www.darya.kh.ua
Зв'язок з нами:

Нагороди "Мережа салонів краси "Дар`я""

З нами 5 років