По домовленості

Максим

Суми

Детальніше про Максим


 




Дамы и господа, доброго времени суток! Спешу заявить, что выбор ведущего это - легко! Но только при одном условии – если Вы обратились не просто к профи, а к настоящему таланту своего дела. Его высочество ТАЛАНТ – вот что я Вам обещаю. Все будет сделано элегантно, салидно и легко. Вы получаете режиссера, конферансье, профессионального актера и аниматора в одном лице.




Ведущий — это как свадебное платье. То, что подошло вашей подруге, лично вас может лишь изуродовать. Ведь все люди индивидуальны. У всех разные вкусы. А теперь представьте, что публика на свадьбе подобралась разношерстная — попробуй под каждого подстроиться и каждому угодить.




Большой стаж свадебного ведущего еще не гарантия того, что он сумеет найти подход именно к вам и вашим гостям. Ни возраст, ни половая принадлежность для настоящего профессионала значения не имеет. Так что, определяясь с этим вопросом, руководствуйтесь личными предпочтениями. Но если тамада – человек немолодой, отметьте степень его энергичности. Ведь опыт, безусловно, качество основополагающее, но необходимо еще и наличие силы и желания работать. И последний совет - хватит тратить свое драгоценное время! Просто свяжитесь со мной.



  Дамы и господа, доброго времени суток! Спешу заявить, что выбор ведущего это - легко! Но только при одном условии – если Вы обратились не просто к профи, а к настоящему таланту своего дела. Его высочество ТАЛАНТ – вот что я Вам обещаю. Все будет сделано элегантно, салидно и легко. Вы получаете режиссера, конферансье, профессионального актера и аниматора в одном лице. Ведущий — это как свадебное платье. То, что подошло вашей подруге, лично вас может лишь изуродовать. Ведь все люди индивидуальны. У всех разные вкусы. А теперь представьте, что публика на свадьбе подобралась разношерстная — попробуй под каждого подстроиться и каждому угодить. Большой стаж свадебного ведущего еще не гарантия того, что он сумеет найти подход именно к вам и вашим гостям. Ни возраст, ни половая принадлежность для настоящего профессионала значения не имеет. Так что, определяясь с этим вопросом, руководствуйтесь личными предпочтениями. Но если тамада – человек немолодой, отметьте степень его энергичности. Ведь опыт, безусловно, качество основополагающее, но необходимо еще и наличие силы и желания работать. И последний совет - хватит тратить свое драгоценное время! Просто свяжитесь со мной.
Ціна
Зв'язок з нами:

Максим FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Максим"

З нами 5 років