По домовленості

maksvel.com

Київ

Детальніше про maksvel.com


"Maksvel production studio" - осуществляем видеосъемку в различных жанрах и направлениях (репортаж,  постановка, многокамерная съемка).
Наши основные виды деятельности, это:

Производство свадебных фильмов
Изготовление клипов, роликов, сюжетов любой сложности
Написание сценариев, реализация Ваших замыслов
Видеомонтаж

 Съемки проводятся на профессиональную High Definition (высокой четкости) аппаратуру. По необходимости при  съемках будет использоваться и другое видео, аудио и световое оборудование. Снятый видеоматериал обрабатывается  на современных монтажных станциях, мы идем в ногу с новыми технологиями и предоставляем полный цикл  видеопроизводства. Мы - фанаты своего дела, а как известно робота сделанная с душой, это - 95% успеха. Главное для  нас – сделать так, чтобы Ваш видеофильм был максимального качества и был похож на настоящее кино!..

"Maksvel production studio" - осуществляем видеосъемку в различных жанрах и направлениях (репортаж,  постановка, многокамерная съемка). Наши основные виды деятельности, это: Производство свадебных фильмов Изготовление клипов, роликов, сюжетов любой сложности Написание сценариев, реализация Ваших замыслов Видеомонтаж  Съемки проводятся на профессиональную High Definition (высокой четкости) аппаратуру. По необходимости при  съемках будет использоваться и другое видео, аудио и световое оборудование. Снятый видеоматериал обрабатывается  на современных монтажных станциях, мы идем в ногу с новыми технологиями и предоставляем полный цикл  видеопроизводства. Мы - фанаты своего дела, а как известно робота сделанная с душой, это - 95% успеха. Главное для  нас – сделать так, чтобы Ваш видеофильм был максимального качества и был похож на настоящее кино!..
Ціна
Зв'язок з нами:

maksvel.com FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "maksvel.com"

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті