По домовленості

Fun-ресторан «Тарелка»

Київ

Фотографії

Детальніше про Fun-ресторан «Тарелка»


Fun-ресторан «Тарелка» – новый игровой ресторан+бар. Здесь всегда отличная еда, уйма развлечений, оригинальные настольные игры и приятная живая музыка.
 
В веселом ресторане «Тарелка» угощают самыми популярными и любимыми блюдами разных стран: японские роллы, итальянская паста, отменные закуски и сэндвичи, вкуснейшее мясо и рыба.
 
Лучшие футбольные матчи и фильмы транслируются на большом 130'' экране, по вечерам играет живая музыка. Огромный выбор бесплатных настольных игр (шахматы, Монополия, Скрабл, DiXiT и т.д.).
 
Самые запоминающиеся дни рождения и корпоративы – в fun-ресторане «Тарелка»!
 
Здесь каждый почувствует себя в своей тарелке!
Fun-ресторан «Тарелка» – новый игровой ресторан+бар. Здесь всегда отличная еда, уйма развлечений, оригинальные настольные игры и приятная живая музыка.   В веселом ресторане «Тарелка» угощают самыми популярными и любимыми блюдами разных стран: японские роллы, итальянская паста, отменные закуски и сэндвичи, вкуснейшее мясо и рыба.   Лучшие футбольные матчи и фильмы транслируются на большом 130'' экране, по вечерам играет живая музыка. Огромный выбор бесплатных настольных игр (шахматы, Монополия, Скрабл, DiXiT и т.д.).   Самые запоминающиеся дни рождения и корпоративы – в fun-ресторане «Тарелка»!   Здесь каждый почувствует себя в своей тарелке!
Зв'язок з нами:

Нагороди "Fun-ресторан «Тарелка»"

З нами 5 років