По домовленості

Flavio - цветочный бутик

Київ

Фотографії

Детальніше про Flavio - цветочный бутик


Команда Flavio boutique уверенна - цветы не терпят стандартов и штампов! Поэтому мы следим за последними тенденциями цветочной моды, у нас в запасе - эксклюзивный декор, свежие цветы и, конечно же, изобилие креативных идей.
Мастера Flavio boutique  ценят элегантность и сдержанность, поэтому наши букеты, бутоньерки и другие свадебные аксессуары всегда удивляют, запоминаются надолго и главное – не повторяются.
Наш подход к созданию букетов заключается в сочетание изысканности и простоты. Мы рады позаботиться о свадебных аксессуарах как для пышной свадебной церемонии, так и для торжества, рассчитанного на небольшой круг гостей.
Мы предлагаем:
-Букет невесты, свадебное оформление цветами, бумажным декором.
-Украшение праздничных банкетов любого масштаба в г. Киев, г. Кременчуг, г. Полтава, г.Днепропетровск, г. Запорожье.
-Доставку букетов по г. Кременчуг

 
Команда Flavio boutique уверенна - цветы не терпят стандартов и штампов! Поэтому мы следим за последними тенденциями цветочной моды, у нас в запасе - эксклюзивный декор, свежие цветы и, конечно же, изобилие креативных идей. Мастера Flavio boutique  ценят элегантность и сдержанность, поэтому наши букеты, бутоньерки и другие свадебные аксессуары всегда удивляют, запоминаются надолго и главное – не повторяются. Наш подход к созданию букетов заключается в сочетание изысканности и простоты. Мы рады позаботиться о свадебных аксессуарах как для пышной свадебной церемонии, так и для торжества, рассчитанного на небольшой круг гостей. Мы предлагаем: -Букет невесты, свадебное оформление цветами, бумажным декором. -Украшение праздничных банкетов любого масштаба в г. Киев, г. Кременчуг, г. Полтава, г.Днепропетровск, г. Запорожье. -Доставку букетов по г. Кременчуг  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Flavio - цветочный бутик"

З нами 5 років