По домовленості

ЕХО Музичне Світлове та Сценічне Обладнання.

Львів

Відео

Детальніше про ЕХО Музичне Світлове та Сценічне Обладнання.

"ЭХО Музыкальное Световое и сценическое оборудование."
- профессиональная компания по услугам технического обеспечения мероприятий любой сложности, работающая на рынке Украины.
Масштаб: от частной закрытой вечеринки до грандиозных концертов и шоу.
В арсенале "ЭХО"  сценическое оборудование любых размеров и конфигураций. Весь комплекс светового, звукового, медиа оборудования.
Уникальные и эксклюзивные спецэффекты.
Специалисты по монтажу, настройке и обслуживанию.
"ЭХО" является обществом с ограниченной ответственностью и имеет многолетний опыт работы в сфере услуг по техническому обеспечению зрелищных мероприятий различного вида, любой степени сложности.
Основной вид нашей деятельности - организация концертов, прокат и сдача в аренду профессионального светового, звукового оборудования и сценических конструкций.
Наша команда являются наиболее важным активом нашего бизнеса. Мы постоянно инвестируем в их развитие и гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам лучший сервис. Мы также мотивировать нашу команду для получения наилучших результатов для наших клиентов.
Эксперты своего дела  (звукотехники, Сценотехники, DJ и др.)
"ЭХО Музыкальное Световое и сценическое оборудование." - профессиональная компания по услугам технического обеспечения мероприятий любой сложности, работающая на рынке Украины. Масштаб: от частной закрытой вечеринки до грандиозных концертов и шоу. В арсенале "ЭХО"  сценическое оборудование любых размеров и конфигураций. Весь комплекс светового, звукового, медиа оборудования. Уникальные и эксклюзивные спецэффекты. Специалисты по монтажу, настройке и обслуживанию. "ЭХО" является обществом с ограниченной ответственностью и имеет многолетний опыт работы в сфере услуг по техническому обеспечению зрелищных мероприятий различного вида, любой степени сложности. Основной вид нашей деятельности - организация концертов, прокат и сдача в аренду профессионального светового, звукового оборудования и сценических конструкций. Наша команда являются наиболее важным активом нашего бизнеса. Мы постоянно инвестируем в их развитие и гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам лучший сервис. Мы также мотивировать нашу команду для получения наилучших результатов для наших клиентов. Эксперты своего дела  (звукотехники, Сценотехники, DJ и др.)
Зв'язок з нами:

Нагороди "ЕХО Музичне Світлове та Сценічне Обладнання."

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті