По домовленості

Дизайн-студия "Фонтан"

Харків

Фотографії

Детальніше про Дизайн-студия "Фонтан"

Дизайн-студия "Фонтан"- это команда профессионалов в сфере оформления праздничных мероприятий. Мы предлагаем:- аренду шоколадных фонтанов;- аренду фонтанов для напитков;- фруктовые пальмы- пирамиду (горку) из бокалов;- набор для торжественного открытия магазина (офиса);- украшения воздушными шарами любой сложности;- салют из живых экзотических бабочек;- оформление живыми цветами (и многое другое...)
Мы комплексно подходим к каждому пожеланию клиента! Мы украсим Вашу свадьбу, день рождения, юбилей, корпоративную вечеринку, поможем торжественно открыть офис (магазин). У нас огромное количество креативных идей, которые мы с Вами обязательно реализуем!Работаем по Харькову и области. 
Аренда шоколадных фонтанов в Харькове, аренда фонтанов для напитков в Харькове, фруктовые пальмы в Харькове, пирамида из бокалов в Харькове, украшение воздушными шарами в Харькове.
 Звоните прямо сейчас!
Дизайн-студия "Фонтан"- это команда профессионалов в сфере оформления праздничных мероприятий. Мы предлагаем:- аренду шоколадных фонтанов;- аренду фонтанов для напитков;- фруктовые пальмы- пирамиду (горку) из бокалов;- набор для торжественного открытия магазина (офиса);- украшения воздушными шарами любой сложности;- салют из живых экзотических бабочек;- оформление живыми цветами (и многое другое...) Мы комплексно подходим к каждому пожеланию клиента! Мы украсим Вашу свадьбу, день рождения, юбилей, корпоративную вечеринку, поможем торжественно открыть офис (магазин). У нас огромное количество креативных идей, которые мы с Вами обязательно реализуем!Работаем по Харькову и области.  Аренда шоколадных фонтанов в Харькове, аренда фонтанов для напитков в Харькове, фруктовые пальмы в Харькове, пирамида из бокалов в Харькове, украшение воздушными шарами в Харькове.  Звоните прямо сейчас!
Зв'язок з нами:

Нагороди "Дизайн-студия "Фонтан""

З нами 5 років

Оформлення Та Декор на ваше весілля у вашому місті