від 500 $

Джазовое Трио "RADIO DAYS"

Львів

Фотографії

Відео

Детальніше про Джазовое Трио "RADIO DAYS"


Хотите придать Вашему светскому мероприятию элемент элегантности и класса? Не забудьте про самый главный элемент – музыка!
   Будь то корпоративная вечеринка, свадьба, или юбилей, джазовое трио “RADIO DAYS” создаст неповторимую атмосферу изысканности, где Вы и Ваши гости почувствуйте себя на настоящем праздничном балу!
    Участники джазового трио “RADIO DAYS”   музыканты талант и мастерство которых  были признаны как и в Украине, так и далеко за ее приделами. 
  Хотите послушать? Пожалуйста! Ссылка на youtube ролик ниже!      
                                             
http://youtu.be/Yg193mPjBug
Хотите придать Вашему светскому мероприятию элемент элегантности и класса? Не забудьте про самый главный элемент – музыка!    Будь то корпоративная вечеринка, свадьба, или юбилей, джазовое трио “RADIO DAYS” создаст неповторимую атмосферу изысканности, где Вы и Ваши гости почувствуйте себя на настоящем праздничном балу!     Участники джазового трио “RADIO DAYS”   музыканты талант и мастерство которых  были признаны как и в Украине, так и далеко за ее приделами.    Хотите послушать? Пожалуйста! Ссылка на youtube ролик ниже!                                                     http://youtu.be/Yg193mPjBug
Ціна
Зв'язок з нами:

Джазовое Трио "RADIO DAYS" FAQ

500$

Нагороди "Джазовое Трио "RADIO DAYS""

З нами 5 років