По домовленості

DeLuxe Wedding

Запоріжя

Детальніше про DeLuxe Wedding

Приветствую Вас на сайте Свадебного Агентства
"DeLuxe Weddings"!
Я - Ирина Астахова, учредитель Агентства и Свадебный организатор, готова предложить Вам высокий уровень качества и сервиса в организации Вашей роскошной свадьбы. Моя команда стремится не к количеству организованных свадеб, а к качеству предоставляемых Вам услуг. Каждое торжество, доверенное нам Вами, нашим Клиентом, мы готовим с особым трепетом и пониманием того, что свадьба - это действительно уникальное событие в жизни, и подходить к его организации надо не как к обычному празднику, а как к чему-то исключительному, особенному.
 
Я высоко ценю Ваше доверие и постараюсь полностью оправдать Ваши надежды и воплотить все Ваши пожелания и мечты в жизнь.

Офис Агентства "DeLuxe Weddings" расположен в Запорожье, а также у нас есть представительства в Италии и Америке. Это помогает нам не только быть в курсе последних свадебных тенденций всего мира, но и позволяет организовывать свадьбы за границей с участием наших специалистов, которые там постоянно находятся. Таким образом, мы можем помочь Вам реализовать Свадьбу Вашей мечты на просторах романтической Европы, современной Америки и на любом острове в огромном океане... с нашим постоянным присутствием и поддержкой.
Приветствую Вас на сайте Свадебного Агентства "DeLuxe Weddings"! Я - Ирина Астахова, учредитель Агентства и Свадебный организатор, готова предложить Вам высокий уровень качества и сервиса в организации Вашей роскошной свадьбы. Моя команда стремится не к количеству организованных свадеб, а к качеству предоставляемых Вам услуг. Каждое торжество, доверенное нам Вами, нашим Клиентом, мы готовим с особым трепетом и пониманием того, что свадьба - это действительно уникальное событие в жизни, и подходить к его организации надо не как к обычному празднику, а как к чему-то исключительному, особенному.   Я высоко ценю Ваше доверие и постараюсь полностью оправдать Ваши надежды и воплотить все Ваши пожелания и мечты в жизнь. Офис Агентства "DeLuxe Weddings" расположен в Запорожье, а также у нас есть представительства в Италии и Америке. Это помогает нам не только быть в курсе последних свадебных тенденций всего мира, но и позволяет организовывать свадьбы за границей с участием наших специалистов, которые там постоянно находятся. Таким образом, мы можем помочь Вам реализовать Свадьбу Вашей мечты на просторах романтической Европы, современной Америки и на любом острове в огромном океане... с нашим постоянным присутствием и поддержкой.
Зв'язок з нами:

Нагороди "DeLuxe Wedding"

З нами 5 років