від 300 $

BonUpArt

Одеса

Фотографії

Детальніше про BonUpArt

Уважаемые господа!
 
Представляем Вашему вниманию студию производства видео «Bon Up Art», что в вольном переводе на русский означает «приятное вверх искусство» )))
Мы работаем для тех, кто хочет качественно запечатлеть важные моменты из своей жизни, реализовать свои творческие идеи или получить грамотно сделанные рекламные материалы.
Мы снимаем свадьбы, детские утренники, корпоративы, рекламные ролики, музыкальные клипы, короткометражные фильмы, игровое кино. Например, в ноябре 2011 года по заказу московской компании «Элевел» нами было сделано в течение суток шесть художественных фильмов в различных жанрах – от комедии до детектива.
Студия производства видео «Bon Up Art» предлагает Вам многокамерную съемку видео высокого качества с последующим монтажем, оформлением и экспортом материала в виде DVD-дисков либо HD-файлов, а для рекламных материалов – в телевизионном формате DV PAL.
Мы можем написать подробный сценарий съемки, написать сопровождающий текст рекламного или описательного характера, разработать качественное оформление видео и оригинальный дизайн обложки для диска.  Возможность сценирования и профессиональное оформление, как правило, придают даже самым простым событиям, отраженным в видео, непривычную глубину.
Наши операторы, как правило, используют для видеосъемки DSLR-фотоаппараты Canon, что позволяет получать четкое и прозрачное изображение.
Видео разбивается на эпизоды и каждый эпизод предваряет заставка от нескольких секунд до минуты-полутора-двух. Содержание заставки отражает содержание следующего за ним видео, а ее тип может выбираться в зависимости от пожеланий заказчика. В процессе работы заказчик может попросить изменить какой-нибудь текст, фотографию или видео, как в заставках, так и в каком-либо эпизоде.
Уважаемые господа!   Представляем Вашему вниманию студию производства видео «Bon Up Art», что в вольном переводе на русский означает «приятное вверх искусство» ))) Мы работаем для тех, кто хочет качественно запечатлеть важные моменты из своей жизни, реализовать свои творческие идеи или получить грамотно сделанные рекламные материалы. Мы снимаем свадьбы, детские утренники, корпоративы, рекламные ролики, музыкальные клипы, короткометражные фильмы, игровое кино. Например, в ноябре 2011 года по заказу московской компании «Элевел» нами было сделано в течение суток шесть художественных фильмов в различных жанрах – от комедии до детектива. Студия производства видео «Bon Up Art» предлагает Вам многокамерную съемку видео высокого качества с последующим монтажем, оформлением и экспортом материала в виде DVD-дисков либо HD-файлов, а для рекламных материалов – в телевизионном формате DV PAL. Мы можем написать подробный сценарий съемки, написать сопровождающий текст рекламного или описательного характера, разработать качественное оформление видео и оригинальный дизайн обложки для диска.  Возможность сценирования и профессиональное оформление, как правило, придают даже самым простым событиям, отраженным в видео, непривычную глубину. Наши операторы, как правило, используют для видеосъемки DSLR-фотоаппараты Canon, что позволяет получать четкое и прозрачное изображение. Видео разбивается на эпизоды и каждый эпизод предваряет заставка от нескольких секунд до минуты-полутора-двух. Содержание заставки отражает содержание следующего за ним видео, а ее тип может выбираться в зависимости от пожеланий заказчика. В процессе работы заказчик может попросить изменить какой-нибудь текст, фотографию или видео, как в заставках, так и в каком-либо эпизоде.
Ціна
Зв'язок з нами:

BonUpArt FAQ

300$

Ні

Ні

Ні

Нагороди "BonUpArt"

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті