По домовленості

Посуд та обладнання

Львів

Детальніше про Посуд та обладнання

 


          BeriVSE   
                          С нами легко…!
Вы прекрасно знаете, что является залогом успешного ресторана: отличная кухня и изысканная сервировка. Великолепная посуда, надежное и качественное оборудование, стильные предметы сервировки стола - теперь всё это стало  легко … осуществить с нами.
Наши преимущества:
·         широкий ассортимент посуды на нашей тоговой плолщадке
·         более 13 тис. позиций, наличие которых обновляется регулярно
·         официальное  представительство торговых марок на Украине: Bormioli rocco, Risoli, Frabosk, Imperia
·         современный вид огранизации сервиса и взаимодействия
·         простой режим работы и отношений для всех участников торговой площадки
·         гибкая система скидок для ресторанов, кафе и «домашней» кухни
·         индивидуальный подход к к каждому клиенту.
·         доставка осуществляется по всей Украине.
·         на первый заказ, БЕСПЛАТНАЯ доставка!
·         упрощенная  регистрация, для получения низких цен
 
Мы верим - нет ничего невозможного!
Наши корпоративные ценности: уважение и честность. Вы всегда можете рассчитывать на полную и достоверную информацию по всем вопросам.
 
Информационно-поисковая система находится по адресу  http//:berivse.net 
Для входа на торговую площадку, где вам будут  предоставлены ваши оптовые цены,необходимо ввести свой логин и пароль(или пройти быструю. регистрацию, если до этого регистрации не было)
 
 
Контактные данные
Почтовый адрес: Адрес офиса: Украина, 82100 Дрогобыч, ул. Мицкевича, 7 BeriVSE 
Сайт-информационный портал http://berivse.net 
телефоны:            с мобильных телефонов - согласно тарифам вашего оператора.
email:                                      Skype: berivse.net
 
            BeriVSE                              С нами легко…! Вы прекрасно знаете, что является залогом успешного ресторана: отличная кухня и изысканная сервировка. Великолепная посуда, надежное и качественное оборудование, стильные предметы сервировки стола - теперь всё это стало  легко … осуществить с нами. Наши преимущества: ·         широкий ассортимент посуды на нашей тоговой плолщадке ·         более 13 тис. позиций, наличие которых обновляется регулярно ·         официальное  представительство торговых марок на Украине: Bormioli rocco, Risoli, Frabosk, Imperia ·         современный вид огранизации сервиса и взаимодействия ·         простой режим работы и отношений для всех участников торговой площадки ·         гибкая система скидок для ресторанов, кафе и «домашней» кухни ·         индивидуальный подход к к каждому клиенту. ·         доставка осуществляется по всей Украине. ·         на первый заказ, БЕСПЛАТНАЯ доставка! ·         упрощенная  регистрация, для получения низких цен   Мы верим - нет ничего невозможного! Наши корпоративные ценности: уважение и честность. Вы всегда можете рассчитывать на полную и достоверную информацию по всем вопросам.   Информационно-поисковая система находится по адресу  http//:berivse.net  Для входа на торговую площадку, где вам будут  предоставлены ваши оптовые цены,необходимо ввести свой логин и пароль(или пройти быструю. регистрацию, если до этого регистрации не было)     Контактные данные Почтовый адрес: Адрес офиса: Украина, 82100 Дрогобыч, ул. Мицкевича, 7 BeriVSE  Сайт-информационный портал http://berivse.net  телефоны:            с мобильных телефонов - согласно тарифам вашего оператора. email:                                      Skype: berivse.net  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Посуд та обладнання"

З нами 5 років