по договоренности

Воздушные шары (Киев)

Киев

Подробнее о Воздушные шары (Киев)

 
Компания «Shar-master» предлагает оформление воздушными шарами на свадьбы, дни рождения, детские праздники, Новый Год, День Валентина (День Влюбленных), 23 февраля, 8 Марта, выпускные, корпоративы. Букеты из воздушных шаров, шары с гелием, шарики-сердечки, различные композиции из шаров: сердца, двойные сердца, шары - сюрпризы, гирлянды, двойные кольца из шаров, фигуры из воздушных шаров, вазы, цветы из шариков, фольгированные шары, ходячие фигуры.                                                                                     
Нанесение изображения на шары: рекламные надписи, логотипы фирм, поздравительные надписи. Доставка праздничных букетов из воздушных шаров: на дом, в офис по Киеву и Киевской области. 
Работаем без выходных. Доставка шаров производится 7 дней в неделю, без выходных, КРУГЛОСУТОЧНО. 
  Компания «Shar-master» предлагает оформление воздушными шарами на свадьбы, дни рождения, детские праздники, Новый Год, День Валентина (День Влюбленных), 23 февраля, 8 Марта, выпускные, корпоративы. Букеты из воздушных шаров, шары с гелием, шарики-сердечки, различные композиции из шаров: сердца, двойные сердца, шары - сюрпризы, гирлянды, двойные кольца из шаров, фигуры из воздушных шаров, вазы, цветы из шариков, фольгированные шары, ходячие фигуры.                                                                                      Нанесение изображения на шары: рекламные надписи, логотипы фирм, поздравительные надписи. Доставка праздничных букетов из воздушных шаров: на дом, в офис по Киеву и Киевской области.  Работаем без выходных. Доставка шаров производится 7 дней в неделю, без выходных, КРУГЛОСУТОЧНО. 
Связь с нами:

награды "Воздушные шары (Киев)"

З нами 5 років

Оформление Но Декор на вашу свадьбу в вашем городе