от 190 $

"One a Day"

Киев

Подробнее о "One a Day"

 




 Предлагаем наши услуги по проведению выездной церемонии. Стандартный вариант (1500 грн.) проведения выездной церемонии включает в себя: 1)Ведущая с индивидуальном программой под каждую свадьбу; 2)Свадебная арка с различным цветовым оформлением;3)Столик с цветочной композицией;4)Дорожка с лепестками роз;5)Подушечка для колец;6)Оформление бокалов; 7)Оформление шампанского.
Так же у нас есть возможность предложить Вам полный спектр Свадебных Услуг (фото, видео, свадебный салон платьев, тамада, музыка, парикмахер, визажист, флорист). При комплексном заказе (от 2х из перечисленных услуг) -  БУКЕТ НЕВЕСТЕ - бесплатно!!!
 Отдельно аренда свадебной арки для выездной церемонии или для банкетного зала - 500 грн., в эту сумму включено: подбор цветовой гаммы свадебной арки, перевоз, установка.
Обращайтесь за советом!
Пишите: svechka-b@ukr.net
Звоните: 050 570 35 09, Светлана.

 
 



   Предлагаем наши услуги по проведению выездной церемонии. Стандартный вариант (1500 грн.) проведения выездной церемонии включает в себя: 1)Ведущая с индивидуальном программой под каждую свадьбу; 2)Свадебная арка с различным цветовым оформлением;3)Столик с цветочной композицией;4)Дорожка с лепестками роз;5)Подушечка для колец;6)Оформление бокалов; 7)Оформление шампанского. Так же у нас есть возможность предложить Вам полный спектр Свадебных Услуг (фото, видео, свадебный салон платьев, тамада, музыка, парикмахер, визажист, флорист). При комплексном заказе (от 2х из перечисленных услуг) -  БУКЕТ НЕВЕСТЕ - бесплатно!!!  Отдельно аренда свадебной арки для выездной церемонии или для банкетного зала - 500 грн., в эту сумму включено: подбор цветовой гаммы свадебной арки, перевоз, установка. Обращайтесь за советом! Пишите: svechka-b@ukr.net Звоните: 050 570 35 09, Светлана.    
Связь с нами:

награды ""One a Day""

З нами 5 років

Оформление Но Декор на вашу свадьбу в вашем городе