по договоренности

Тамада не дорого!!!

Киев

Фотографии

Видео

Подробнее о Тамада не дорого!!!


Здравствуйте, меня зовут Ольга Балагур! Действительно БАЛАГУР)
Мне за больше 20 лет, но меньше 30. Я ведущая-тамада свадебных, корпоративных и других незабываемых вечеринок. Мой конёк – это молодой задор, лёгкость, непринуждённость, чувство юмора и о-о-о-очаровательная улыбка, особой скромностью я не отличаюсь)))
Со школьной скамьи «благодаря» своей фамилии (ну ты же БАЛАГУР!!!) часто была ведущей различных концертов, КВН-ов…
После учёбы работала на радио «Fire» ведущей прямого эфира, но понимала что что-то не то, мне о-о-очень не хватало зрителя, глаз, общения с ними… и я решила сменить род деятельности. Стала ведущей красочных, незабываемых праздников.
У меня очень интересная праздничная программа! Костюмированное шоу, интересные, смешные миниатюры, весёлые конкурсы и трогательные обряды. Веду праздники в разных стилях от Европейских  до оторванных стиляг.
Проведу Ваш праздник, действительно, неповторимо, весело и незабываемо!
Здравствуйте, меня зовут Ольга Балагур! Действительно БАЛАГУР) Мне за больше 20 лет, но меньше 30. Я ведущая-тамада свадебных, корпоративных и других незабываемых вечеринок. Мой конёк – это молодой задор, лёгкость, непринуждённость, чувство юмора и о-о-о-очаровательная улыбка, особой скромностью я не отличаюсь))) Со школьной скамьи «благодаря» своей фамилии (ну ты же БАЛАГУР!!!) часто была ведущей различных концертов, КВН-ов… После учёбы работала на радио «Fire» ведущей прямого эфира, но понимала что что-то не то, мне о-о-очень не хватало зрителя, глаз, общения с ними… и я решила сменить род деятельности. Стала ведущей красочных, незабываемых праздников. У меня очень интересная праздничная программа! Костюмированное шоу, интересные, смешные миниатюры, весёлые конкурсы и трогательные обряды. Веду праздники в разных стилях от Европейских  до оторванных стиляг. Проведу Ваш праздник, действительно, неповторимо, весело и незабываемо!
Цена
Связь с нами:

Тамада не дорого!!! Часто задаваемые вопросы

по домовленості

Ні

Ні

Так

награды "Тамада не дорого!!!"

З нами 5 років