от 150 $

Photo Shock

Житомир

Подробнее о Photo Shock

- фотосъемка;
- обработка фото любой сложности;
- выездные художественные фотосессии.

Наша студия – не просто профессиональная фотосъемка или видеосъемка свадеб. Это концентрация внимания на индивидуальности. Вашей индивидуальности. Свадебная фотосъемка, корпоративное видео или видеосъемка школьного выпускного… Наша задача – не просто репортаж. Мы сохраним дыхание Вашего праздника. Мы остановим время и продлим мгновение. Иначе нельзя. Ведь для нас фотосъемка и видеосъемка – это прикосновение к моментам истины.
Поэтому мы не только знаем, мы любим свою работу… На нашем сайте вы можете ознакомиться с примерами наших работ, а также связаться с нами в онлайн режиме или получить другую контактную информацию.
- фотосъемка; - обработка фото любой сложности; - выездные художественные фотосессии. Наша студия – не просто профессиональная фотосъемка или видеосъемка свадеб. Это концентрация внимания на индивидуальности. Вашей индивидуальности. Свадебная фотосъемка, корпоративное видео или видеосъемка школьного выпускного… Наша задача – не просто репортаж. Мы сохраним дыхание Вашего праздника. Мы остановим время и продлим мгновение. Иначе нельзя. Ведь для нас фотосъемка и видеосъемка – это прикосновение к моментам истины. Поэтому мы не только знаем, мы любим свою работу… На нашем сайте вы можете ознакомиться с примерами наших работ, а также связаться с нами в онлайн режиме или получить другую контактную информацию.
Цена
Связь с нами:

Photo Shock Часто задаваемые вопросы

150$

Ні

Ні

Ні

награды "Photo Shock"

З нами 5 років

Фотограф на свадьбу в вашем городе