По домовленості

Вдовиченко Денис

Донецьк

Детальніше про Вдовиченко Денис



Доброго времени суток, дорогие влюбленные! Если Вы решили соединить судьбы, вступить в брак и создать новую ячейку общества - семью, то имею честь представится: молодой, перспективный, полный интересных идей донецкий свадебный фотограф, Вдовиченко Денис. Свадебная фотография для меня остается самым любимым направлением в фотосъемке, ибо нет большего удовольствия, чем ловить в объектив теплые улыбки и слезы счастья молодожен! Я просто наслаждаюсь съемкой, я также переживаю яркие и радостные моменты и успеваю запечатлить их. 
И вот Вы уже в предсвадебной суете, выбираете наряды и воздушные шары, бутоньерки и пригласительные открытки и понимаете, что репетиций не будет и самый главный день в Вашей жизни приближается с каждым днем. Но к Вашему счастью у меня есть для Вас подарок - репетиция свадебной фотосъемки! Love Story - это не только возможность привыкнуть к объективу камеры, но и вписать первую главу в Вашу совместную Книгу Жизни! К тому же, в Донецке бесконечное множество уютных и романтических парков и скверов, набережных и мостов! Я, как профессиональный свадебный фотограф, стараюсь максимально прислушиваться к Вашим пожеланиям! Вместе с Вами мы тщательно составим маршрут и сценарий съемки. Если Вы фанаты футбола, как на счет съемки на зеленом поле Донбасс Арены? Любители искусства - прекрасные фасады Донецкого драматического театра и современная архитектура Донецка прекрасно дополнят Ваши фото! А я, как фотограф, позабочусь о том, чтобы запечатлить все самые трогательные и веселые моменты этого незабываемого дня! Всегда к Вашим услугам, свадебный фотограф Вдовиченко Денис.
 
Я могу предложить Вам следующие фото-услуги:
Свадебная фотосъемка
Love Story
Семейная фотосъемка
 
 
Тел.: +38 093 649 96 94
e-mail: vdovichenko.d@gmail.com
web: www.vdovichenko.dn.ua

Доброго времени суток, дорогие влюбленные! Если Вы решили соединить судьбы, вступить в брак и создать новую ячейку общества - семью, то имею честь представится: молодой, перспективный, полный интересных идей донецкий свадебный фотограф, Вдовиченко Денис. Свадебная фотография для меня остается самым любимым направлением в фотосъемке, ибо нет большего удовольствия, чем ловить в объектив теплые улыбки и слезы счастья молодожен! Я просто наслаждаюсь съемкой, я также переживаю яркие и радостные моменты и успеваю запечатлить их.  И вот Вы уже в предсвадебной суете, выбираете наряды и воздушные шары, бутоньерки и пригласительные открытки и понимаете, что репетиций не будет и самый главный день в Вашей жизни приближается с каждым днем. Но к Вашему счастью у меня есть для Вас подарок - репетиция свадебной фотосъемки! Love Story - это не только возможность привыкнуть к объективу камеры, но и вписать первую главу в Вашу совместную Книгу Жизни! К тому же, в Донецке бесконечное множество уютных и романтических парков и скверов, набережных и мостов! Я, как профессиональный свадебный фотограф, стараюсь максимально прислушиваться к Вашим пожеланиям! Вместе с Вами мы тщательно составим маршрут и сценарий съемки. Если Вы фанаты футбола, как на счет съемки на зеленом поле Донбасс Арены? Любители искусства - прекрасные фасады Донецкого драматического театра и современная архитектура Донецка прекрасно дополнят Ваши фото! А я, как фотограф, позабочусь о том, чтобы запечатлить все самые трогательные и веселые моменты этого незабываемого дня! Всегда к Вашим услугам, свадебный фотограф Вдовиченко Денис.   Я могу предложить Вам следующие фото-услуги: Свадебная фотосъемка Love Story Семейная фотосъемка     Тел.: +38 093 649 96 94 e-mail: vdovichenko.d@gmail.com web: www.vdovichenko.dn.ua
Ціна
Зв'язок з нами:

Вдовиченко Денис FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Вдовиченко Денис"

З нами 5 років