від 200 $

Василий Веселов

Ужгород Ужгород

Фотографії

Детальніше про Василий Веселов

Заказывая нас, Вы получаете в первую очередь качественно другой подход к озвучиванию мероприятия.
Ведь каждая пара уникальна, и соответственно каждая свадьба неповторима !
По этой причине у нас нету шаблонов, а значит все действо происходит по принципу 50% импровизации + 50% тщательной подготовки именно под Ваших гостей, что создает в итоге неповторимый драйв и энергетику!
Мы даем вам лучшее!
В комплект оборудования кроме всевозможных звуко- и светоприборов входит профессиональный микшерный пульт, позволяющий сводить все треки в один коктейль танцев без пауз и неудобных запинок, эффектами добавляя даже золотым хитам свежесть и новое звучание.
Ваши гости будут в восторге!
В восторге от ассортимента композиций и мелодии. Начиная от шлягеров 70-х и заканчивая последними новинками музыки, все это есть у нас.
Мы не знаем слов «нет» и «нету»!
Каждому гостю мы уделяем особое внимание, отметив их музыкальные предпочтения, род деятельности и даже место рождения!
Тост о Вашей любви будет слышен всем!
4 Студийные радиомикрофоны высокого качества позволяют работать в любом помещении без помех.
Караоке ? Пожалуйста !
23 000 композиций! Каждый желающий споет любимую песню для Вас!
Доверьтесь нашему опыту!
Мы работаем вот уже семь неповторимых лет и успели сыграть на одной сцене с такими звездами как; Скярбин, Иван Попович,  группой «Бумбокс» и другие.
В  итоге!
Не переплачивая среднюю цену, вы получаете как минимум в два раза больше.
Позвоните нам прямо сейчас !
Заказывая нас, Вы получаете в первую очередь качественно другой подход к озвучиванию мероприятия. Ведь каждая пара уникальна, и соответственно каждая свадьба неповторима ! По этой причине у нас нету шаблонов, а значит все действо происходит по принципу 50% импровизации + 50% тщательной подготовки именно под Ваших гостей, что создает в итоге неповторимый драйв и энергетику! Мы даем вам лучшее! В комплект оборудования кроме всевозможных звуко- и светоприборов входит профессиональный микшерный пульт, позволяющий сводить все треки в один коктейль танцев без пауз и неудобных запинок, эффектами добавляя даже золотым хитам свежесть и новое звучание. Ваши гости будут в восторге! В восторге от ассортимента композиций и мелодии. Начиная от шлягеров 70-х и заканчивая последними новинками музыки, все это есть у нас. Мы не знаем слов «нет» и «нету»! Каждому гостю мы уделяем особое внимание, отметив их музыкальные предпочтения, род деятельности и даже место рождения! Тост о Вашей любви будет слышен всем! 4 Студийные радиомикрофоны высокого качества позволяют работать в любом помещении без помех. Караоке ? Пожалуйста ! 23 000 композиций! Каждый желающий споет любимую песню для Вас! Доверьтесь нашему опыту! Мы работаем вот уже семь неповторимых лет и успели сыграть на одной сцене с такими звездами как; Скярбин, Иван Попович,  группой «Бумбокс» и другие. В  итоге! Не переплачивая среднюю цену, вы получаете как минимум в два раза больше. Позвоните нам прямо сейчас !
Ціна
Зв'язок з нами:

Василий Веселов FAQ

200$

Нагороди "Василий Веселов"

З нами 5 років