від 250 $

Delicats Cover Band (*ДЕЛІКЕТС)

Житомир

Детальніше про Delicats Cover Band (*ДЕЛІКЕТС)

Кавер-бенд "ДЕЛИКЕТС"!! =100% живой звук, без фонограмм!! Выступления группы ДЭЛИКЭТС – это тщательно подобранные музыкальные деликатесы, которые придутся по вкусу аудитории любого возраста и национальности!
DELICATS - это музыкальный кавер/римейк проект, основан летом 2015 года А. Чернюком и К. Болдыревым (Авиатор). Основной состав: Александр Чернюк - вокал, акустич. гитара; Андрей Глибко - баян, клавишные; Павел Зырянов – лидер-гитара; Кирилл Болдырев – ударные; (*+ сессионный бас-гитарист). 
DELICATS – это сочетание слов DELI (*deli – от нем. Delikatessen и от латин. delicatus – изыскано, приятно, вкусно) + CATS –коты. Наш слоган – «Просто и вкусно», поэтому наша первоочередная задача не удивить слушателя (*виртуозностью исполнения, сложностью форм, и т.д.), а отыскать в каждой аудитории ПОЗИТИВНЫЕ нотки, и с первых минут расположить гостей к РАДОСТНОМУ настроению, танцам и пляскам.      
 Наш репертуар постоянно обновляется и пополняется, в основном благодаря Вашим пожеланиям и запросам. В нём органично сочетаются: американское кантри и ирландский фолк, французский! шансон и русский бард-рок, заводные латинские ритмы и «тарантиновские» твисты и рок’н’ролы, мировые и советские ретро-хиты,  и…  «звичайно,   УКРАЇНСЬКІ милі серцю мотиви, народні та сучасні». Отдельная, «специфическая» ниша в репертуаре - для свадебных танцев, церемоний и обрядов.
Все песни исполняются вокалистом на 5-и «понятных» языках!)  Добавьте ко всему этому ДУШЕВНЫЕ РАЗЛИВЫ БАЯНА.. и успех мероприятия гарантирован, будь то концертное выступление, обслуживание свадебного торжества, вечеринка по поводу дня рождения, корпоратив или банкет…      
PS: по итогам 2016 года, группа успешно выступила на 75-и различных мероприятиях! Это говорит о том, что мы: а) ведём прозрачную и умеренную ценовую политику; б) учитываем все  пожелания заказчика/организатора, легко достигаем  компромисса; в) ответственно подходим как к выбору репертуара, так и к КАЧЕСТВУ ЗВУЧАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ; г) дисциплинированы, мобильны, и всегда с вдохновением и улыбкой выполняем творческую «миссию»).    
Больше информации (промо-видео, аудиозаписи, фото/видео блог-календарь за прошлый год) здесь:   
https://vk.com/club98207737
https://www.facebook.com/groups/1016472831758835/


 
Кавер-бенд "ДЕЛИКЕТС"!! =100% живой звук, без фонограмм!! Выступления группы ДЭЛИКЭТС – это тщательно подобранные музыкальные деликатесы, которые придутся по вкусу аудитории любого возраста и национальности! DELICATS - это музыкальный кавер/римейк проект, основан летом 2015 года А. Чернюком и К. Болдыревым (Авиатор). Основной состав: Александр Чернюк - вокал, акустич. гитара; Андрей Глибко - баян, клавишные; Павел Зырянов – лидер-гитара; Кирилл Болдырев – ударные; (*+ сессионный бас-гитарист).  DELICATS – это сочетание слов DELI (*deli – от нем. Delikatessen и от латин. delicatus – изыскано, приятно, вкусно) + CATS –коты. Наш слоган – «Просто и вкусно», поэтому наша первоочередная задача не удивить слушателя (*виртуозностью исполнения, сложностью форм, и т.д.), а отыскать в каждой аудитории ПОЗИТИВНЫЕ нотки, и с первых минут расположить гостей к РАДОСТНОМУ настроению, танцам и пляскам.        Наш репертуар постоянно обновляется и пополняется, в основном благодаря Вашим пожеланиям и запросам. В нём органично сочетаются: американское кантри и ирландский фолк, французский! шансон и русский бард-рок, заводные латинские ритмы и «тарантиновские» твисты и рок’н’ролы, мировые и советские ретро-хиты,  и…  «звичайно,   УКРАЇНСЬКІ милі серцю мотиви, народні та сучасні». Отдельная, «специфическая» ниша в репертуаре - для свадебных танцев, церемоний и обрядов. Все песни исполняются вокалистом на 5-и «понятных» языках!)  Добавьте ко всему этому ДУШЕВНЫЕ РАЗЛИВЫ БАЯНА.. и успех мероприятия гарантирован, будь то концертное выступление, обслуживание свадебного торжества, вечеринка по поводу дня рождения, корпоратив или банкет…       PS: по итогам 2016 года, группа успешно выступила на 75-и различных мероприятиях! Это говорит о том, что мы: а) ведём прозрачную и умеренную ценовую политику; б) учитываем все  пожелания заказчика/организатора, легко достигаем  компромисса; в) ответственно подходим как к выбору репертуара, так и к КАЧЕСТВУ ЗВУЧАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ; г) дисциплинированы, мобильны, и всегда с вдохновением и улыбкой выполняем творческую «миссию»).     Больше информации (промо-видео, аудиозаписи, фото/видео блог-календарь за прошлый год) здесь:    https://vk.com/club98207737 https://www.facebook.com/groups/1016472831758835/  
Ціна
Зв'язок з нами:

Delicats Cover Band (*ДЕЛІКЕТС) FAQ

250$